Facebook Twitter Google +1     Admin

Se muestran los artículos pertenecientes al tema EGRESADOS.

Bachilleres de 1987

20091126021208-bachilleres-87-5.jpg

Bachilleres de 1987

22/11/2009 11:50 Autor: colegiochampapopa. #. Tema: EGRESADOS

20091122165053-bachilleres-1987-2.jpg

Bachilleres de 1987

22/11/2009 11:50 Autor: colegiochampapopa. #. Tema: EGRESADOS

20091126021448-bachilleres-4.jpg
22/11/2009 11:47 Autor: colegiochampapopa. #. Tema: EGRESADOS

20091122164651-bachilleres-1987-4.jpg

Bachilleres 1987

22/11/2009 11:43 Autor: colegiochampapopa. #. Tema: EGRESADOS

Promoción 2009

20091126021657-2009.-5jpg.jpg
21/11/2009 17:04 Autor: colegiochampapopa. #. Tema: EGRESADOS

Promoción 2007 a 2008

20091126021935-2007-1-.jpg
21/11/2009 17:04 Autor: colegiochampapopa. #. Tema: EGRESADOS

20091126022334-2007-2-4.jpg

Bachilleres 2008

21/11/2009 17:00 Autor: colegiochampapopa. #. Tema: EGRESADOS

20091126022544-2007-5.jpg

Bachilleres 2008

21/11/2009 16:55 Autor: colegiochampapopa. #. Tema: EGRESADOS

20091116234421-dsc-2443.jpg
16/11/2009 18:39 Autor: colegiochampapopa. #. Tema: EGRESADOS

20091116234039-dsc-2444.jpg
16/11/2009 18:39 Autor: colegiochampapopa. #. Tema: EGRESADOS

20091116233609-dsc-2445.jpg
16/11/2009 18:32 Autor: colegiochampapopa. #. Tema: EGRESADOS

20091116233518-dsc-2446.jpg
16/11/2009 18:32 Autor: colegiochampapopa. #. Tema: EGRESADOS

20091116233107-dsc-2448.jpg
16/11/2009 18:29 Autor: colegiochampapopa. #. Tema: EGRESADOS

20091121221551-dsc-2449.jpg
16/11/2009 18:29 Autor: colegiochampapopa. #. Tema: EGRESADOS

20091116232806-dsc-2450.jpg
16/11/2009 18:25 Autor: colegiochampapopa. #. Tema: EGRESADOS

20091121221745-dsc-2452.jpg
16/11/2009 18:24 Autor: colegiochampapopa. #. Tema: EGRESADOS

Bachilleres - Jornada Diurna - 2

20091126023536-2009-2.jpg

COLEGIO CHAMPAGNAT

Hermanos Maristas de la Enseñanza

Popayán

 

PROMOCION DE BACHILLERES

1977-1978

Junio 24 de 1978

 

1086.        NOE ALBAN LOPEZ

1087.        EFRAIN ALEGRIA PAZ

1088.        DANIEL BLYPHOBATH ANAYA SOLARTE

1089.        JORGE LUIS AGUILAR RAMÍREZ

1090.        RODOLFO ARANGO RESTREPO

1091.        JOSE FERNANDO ARBOLEDA ECHEVERRI

1092.        MARIA MARICEL ASTAIZA NOGUERA

1093.        RODRIGO BRAVO ACOSTA

1094.        VICENTE CABRERA DURAN

1095.        FABIO CAICEDO PATIÑO

1096.        ALVARO HERNAN CAICEDO CAICEDO

1097.        PEDRO PABLO CAICEDO HORMAZA

1098.        MILTON RAUL CARMONA SALAZAR

1099.        CARLOS ANTONIO CORONEL HERNÁNDEZ

1100.        JUAN MANUEL CORTES IRAGORRI

1101.        GILBERTO CRUZ BENAVIDES

1102.         CARLOS EDUARDO CRUZ LOPEZ

1103.        CARLOS EDUARDO CHAVES ZÚÑIGA

1104.        JAIME HUGO DAZA PAZ

1105.        IVAN DELGADO RAMÍREZ

1106.        OTTO GERARDO DORADO MAZORRA

1107.      DIEGO FERNANDO DUQUE BASTIDAS   (Alcalde 2003)

1108.        MANUEL SALVADOR DUQUE CERON

1109.        CARLOS ALBERTO DURAN LOPEZ

1110.        MARIA ZORAIDA ERAZO ÑAÑEZ

1111.        PABLO ANDRES ERAZO SEGURA

1112.        ARMANDO FERNÁNDEZ UMANA

1113.        JOSE ALEJANDRO FERNÁNDEZ OROZCO

1114.        GIOVANNY ALBERTO FIGUEROA RODRÍGUEZ

1115.         MAURICIO GARCES VALENCIA

1116.        ALVARO LEON GAVIRIA SILVA

1117.        JORGE MARIO GIRALDO PALOMINO

1118.        NESTOR GONZALEZ MEJIA

1119.        FIDEL ALONSO GOMEZ AGUIRRE

1120.        RUBEN DARIO HENAO BOLAÑOS

1121.        JUAN PABLO HORMAZA REY

1122.        PABLO FELIPE HURTADO QUINTANA

1123.        OSCAR ENRIQUE  JURADO CERON

1124.        JAIME FERNANDO LOPEZ ANTE

1125.        MARIO ALBERTO LEGARDA MONTENEGRO

1126.        DIEGO  GERARDO LLANOS ARBOLEDA

1127.        NELSON MARTINEZ ALVAREZ

1128.        ROLF HANS MANSER SANDERER

1129.        CARLOS FERNANDO MEDINA RAMÍREZ

1130.        MENSIO EDILFREDO MELO MALTE

1131.        DAVID MIRZRACHI SULIMAN

1132.        HOOVER MOLANO DORADO

1133.        GLORIA ISABEL MORENO ALICIBAR

1134.        YINA DE JESÚS MOLINA VIVEROS

1135.        CARLOS JULIO MUÑOZ CAICEDO

1136.        RODRIGO FELIX MUÑOZ RENGIFO

1137.        RODRIG NOGUERA RAMOS

1138.        JANET BEATRIZ OBANDO SATIZABAL

1139.      FELIPE FABIAN OROZCO VIVAS (Alcalde y Representante a la Cámara).

1140.        PIEDAD EUGENIA OROZCO QUICENO

1141.        JUAN CARLOS OROZCO QUICENO

1142.        JULIAN ANDRES OROZCO QUICENO

1143.        JUAN CARLOS OROZCO VELEZ

1144.        ENRIQUE OTERO BLUN

1145.        GONZALO PAZ GONZALEZ

1146.        AURA VICTORIA PALOMINO DE LEMOS

1147.        JULIAN PEREZ HERRERA

1148.        GERARDO PULIDO OCHOA

1149.        GIOVANNY RAMOS CARDOZO

1150.        HERNANDO RAMIRZ DULCEY

1151.        ANTONIO JOSE RESTREPO MOROCHO

1152.        MIGUEL FERNANDO RENGIFO LONDOÑO

1153.        CARLOS FERNANDO ROJAS PIAMBA

1154.        JOSE LUIS RODRÍGUEZ BELTRÁN

1155.        MANUEL JESÚS ROMERO QUINGUAN

1156.        IGNACIO ENRIQUE RUIZ PEREA

1157.        ALVARO DANIEL SARRIA LOPEZ

1158.        HERNAN MAURICIO SALDARRIAGA SALAZAR

1159.        JUAN PABLO SATIZABAL GUEVARA

1160.        JOSE ELMER SERNA RIVAS

1161.        JUAN ANDRES SILVA FERNÁNDEZ

1162.        JAIME TAFURT RIOS

1163.        JOSE MANUEL TOBAR MERA

1164.        JOSE GUIOVANNY TOBAR PAZ

1165.        LUIS AFRANIO TOBAR SARRIA

1166.        MARIO HERNAN TORRES GUZMÁN

1167.        FERNANDO TRUJILLO LOPEZ

1168.        GUIOVANNY VARONA BELALCAZAR

1169.        HEBERT RENEE VALVERDE ORTEGA

1170.        JORGE ISAAC VALVERDE CATAMUSCAY

1171.        ORLANDO LEON VALENCIA MANZANO

1172.        VICTOR GABRIEL VALENCIA ALAIX

1173.        TOMAS VILLEGAS VASQUEZ

1174.        ANA MARA ZULUAGA MARIN

1175.        GERARDO ERNESTO ZÚÑIGA  CAMPO

 

 

PROMOCION DE BACHILLERES

1978-1979

Julio 7 de 1979

 

1176.        JUAN CARLOS ACOSTA ILLERA

1177.        RICARDO ARBOLEDA SIMMONDS

1178.        ROBERTO AYERBE CAMAYO

1179.        MAURICIO EUDORO BASTIDAS RODRÍGUEZ

1180.        LUIS FERNANDO BERMEO ROA

1181.        OSCAR HENRY BRAVO CRUZ

1182.        MARCO AURELIO CAICEDO LOSADA

1183.        MARIO AUGUSTO CAICEDO HERRERA

1184.        ELIZABETH ISMENIA CASTILLO CALVACHE

1185.        RAFAEL CARDENAS PAREDES

1186.        JAIME DARIO CARVAJAL ANTE

1187.        ADRIANA CECILIA CORREA GOMEZ

1188.        JUAN MANUEL CONCHA SANDOVAL

1189.        DIEGO GERARDO CUELLAR CERON

1190.        LUIS FERNANDO CUELLAR ESCOBAR

1191.        JUAN CRISTÓBAL CHAPARRO ROJAS

1192.        MARIA CLAUDIA CHAVES ZÚÑIGA

1193.        CARLOS FERNANDO CHAVES PAZ

1194.        CARLOS MAURICIO DE ROSA BALEN

1195.        JULIA EMMA FERNANDEZ LOPEZ

1196.        GLORIA STELLA FERNANDEZ RAMÍREZ

1197.        RODRIGO FERNANDEZ RIVERA

1198.        NELSON HORACIO GALVIS PAZ

1199.        MILLER YOVANY GALLEGO ORDOÑEZ

1200.        CARMEN ROSA GAVIRIA LONDOÑO

1201.        JUAN CARLOS GNECCO VALENCIA

1202.        GERARDO IVAN GOYES PAREDES

1203.        RAFAEL GOMEZ HEREDIA

1204.        MEJIA ANDRES GONZALEZ

1205.        EYDER EDUARDO GONZALEZ SOLARTE

1206.        WILDER LISÍMACO GUERRERO ZÚÑIGA

1207.        ROSARIO GIRALDO MONTEALEGRE

1208.        JESÚS YANINE HURTADO ASTAIZA

1209.        LUZ MARINA JIMÉNEZ SATIZABAL

1210.        GERARDO ARTURO LEGARDA BURBANO

1211.        JOSE FERNANDO LOPEZ CASTRILLON

1212.        GUILLERMO EDUARDO LOPEZ CAJAS

1213.        RAUL HERNANDO LOPEZ CAJAS

1214.        FRANCISCO ANTONIO LOPEZ GRANDA

1215.        MARIA XIMENA MARTINEZ OROZCO

1216.        CLAUDIA LILIANA MARTINEZ SANTACRUZ

1217.        PORFIRIO EDILBERTO MELO MALTE

1218.        HERMES LEODEGARIO MELO MALTE

1219.        MARTHA LUCIA MEDINA PALOMINO

1220.        DELIA MARGOTH MOSQUERA TROCHEZ

1221.        MILTON MANOLO MUÑOZ ASTUDILLO

1222.        JESÚS ALVARO MUÑOZ OROZCO

1223.        CARLOS JULIO MUÑOZ LOPEZ

1224.        WALTER MAURICIO NÚÑEZ MUÑOZ

1225.        ANA CRISTINA OBANDO SATIZABAL

1226.        LUCY STELLA ORDOÑEZ GIRON

1227.        JAIRO ISMAEL ORTEGA DAZA

1228.        JOSE GABRIEL OTOYA ROJAS

1229.        JULIAN PABON GOMEZ

1230.        JULIAN GERARDO PALOMINO SANDOVAL

1231.        ANA JULIA PATIÑO CASTAÑO

1232.        JAIME IVAN PANTOJA  AGREDO

1233.        CARLOS ALBERTO PAPAMIJA DIAGO

1234.        CARLOS ENRIQUE PAREDES ROJAS

1235.        ANDRES EDUARDO PAZ RAMOS

1236.        VICTOR OSWALDO PEREZ ALVAREZ

1237.        JORGE AURELIO PENAGOS TAFURT

1238.        JORGE ALONSO PRIETO SALAZAR

1239.        JUAN MANUEL QUIÑÓNEZ PINZON

1240.        AMPARO RAMÍREZ GARCIA

1241.        JAMES OCIEL RENGIFO MUÑOZ

1242.        CARLOS ENRIQUE RIOS QUINTANA

1243.        MARIA ELENA RIVERA BURBANO

1244.        GONZALO ANDRES RIVERA CAICEDO

1245.        LUCY NANCY RODRÍGUEZ GUERRERO

1246.        JULIAN DARIO SARRIA LOPEZ

1247.        DIEGO ANDRES SARMIENTO RAMÍREZ

1248.        ORLANDO MAURICIO TORRES COLLAZOS

1249.        MARIA ISABEL TORRES GUZMÁN

1250.        JUAN CARLOS VEGA NAVIA

1251.        ROBERTO FELIPE VELASCO RODRÍGUEZ

1252.        LUIS LABERTO VELASCO BOLAÑOS

1253.        MARIO GUILLERMO VILLADA ESPINOSA

1254.        JULIAN VIDAL VALENCIA

1255.        DIEGO FERNANDO ZAMBRANO VALVERDE

1256.        RODRIGO JOSE ZAMBRANO SIMMONDS

1257.        EVER ELCIAS ZÚÑIGA MUÑOZ

 

 

PROMOCION DE BACHILLERES

1979-1980

Junio 25 de 1980

 

1258.        DIEGO ALARCÓN BEDOYA

1259.        MARTHA GLORIA AMEZQUITA ACOSTA

1260.        OSCAR EMILIO ANGEL SÁNCHEZ

1261.        CARLOS EDUARDO ARBOLEDA ECHEVERRI

1262.        ROSY ARTEAGA ORTEGA

1263.        ANNE MARIE AYERBE SMITH

1264.        MARTHA LUZ CADAVID RESTREPO

1265.        PABLO SANTIAGO CAICEDO CAICEDO

1266.        BERNARDO CAICEDO HORMAZA

1267.        DEYBER MAURICIO CANAVAL QUINTANA

1268.        ANDRES AUGUSTO CARVAJAL LEGARDA

1269.        FABIO ANDRES CASAS GAVIRIA

1270.        CIELO DEL SOCORRO CASTILLO CALVACHE

1271.        JOSE RAMÓN ALBERTO CASTRILLON MORA

1272.        DIEGO ANDRES CASTRO GARCIA

1273.        ENITH CONSUELO CASTRO MOSQUERA

1274.        WILSON HERNEY CERON OBANDO

1275.        RUTH CONSUELO CORDOBA LOPEZ

1276.        VICTOR MANUEL CORDOBA NARVÁEZ

1277.        JAIME FERNANDO CHAPARRO RODRÍGUEZ

1278.        YOLANDA PATRICIA CHARA VIVAS

1279.        MARIA EUGENIA DE ANGULO BOTERO

1280.        LILA MARICELA ERAZO ORDOÑEZ

1281.        JOSE DARIO FERNANDEZ RAMÍREZ

1282.        DIEGO FELIPE FIGUEROA CHAVEZ

1283.        VIVIANA PATRICIA LUISA GALINDO OSPINA

1284.        FERNANDO ADOLFO GARZON ORTEGA

1285.        JOSE FREDY GARZON VIDAL

1286.        GABRIEL GOMEZ RODRÍGUEZ

1287.        GERARDO AUGUSTO GUZMÁN LOPEZ

1288.        DIEGO FELIPE GUZMÁN MARTINEZ

1289.        FREDY ARTURO HURTADO ASTAIZA

1290.        EDUARDO LARA CASTRO

1291.        CARLOS GERARDO LARRARTE OROZCO

1292.        CRISTINA DEL SOCORRO LOPEZ BURBANO

1293.        LIBARDO AUGUSTO LOPEZ GUZMÁN

1294.        DIANA MARICELA LOPEZ ORDOÑEZ

1295.        FABRICIO LOPEZ SACCONI

1296.        NORBERTO MALDONADO ALBAÑIL

1297.        ELIZABETH MALDONADO ALBAÑIL

1298.        ALEJANDRO MANRIQUE LONDOÑO

1299.        FRANCISCO ALFREDO MANRIQUE LONDOÑO

1300.        LUIS JAVIER MARQUEZ ARRAZOLA

1301.        ERIC JAVIER MARTINEZ ANDRADE

1302.        GUSTAVO ADOLFO MEJIA PERAFAN

1303.        IVAN MERA MERA

1304.        MANUEL SANTIAGO MOSQUERA PAZ

1305.        JUAN PABLO OLANO CARRILLO

1306.        OSCAR ENRIQUE ORDOÑEZ MOSQUERA

1307.        WILSON FERNANDO OROZCO VELASCO

1308.        JORGE LUIS OROZCO VELEZ

1309.        ROCIO ORTIZ MOLINA

1310.        ARY FERNANDO PALOMINO VALLEJO

1311.        JOSE IGNACIO PATIÑO CORDOBA

1312.        MAURICIO PATIÑO VILLA

1313.        JOSE ANTONIO PENAGOS TAFURT

1314.        HERNANDO ALFONSO  PEREZ VALENCIA

1315.        CARLOS ARTURO PLAZA PARRA

1316.        CIELO INES PUERTA IRURITA

1317.        JOSE VICENTE  RADA BUCHELI

1318.        JOSE  LUIS RIVERA SULEZ

1319.        CARLOS ALBERTO  ROSERO ZÚÑIGA

1320.        NELSON DARIO RUIZ ARMERO

1321.        VICTORIA EUGENIA SALAZAR FERNANDEZ

1322.        MARCO AURELIO SALAZAR YUTERSONKE

1323.        CESAR EDUARDO SALINAS PEREZ

1324.        GLORIA INES SÁNCHEZ ORTIZ

1325.        CARLOS ARCESIO SARZOSA PINO

1326.        VIVIANA SARRIA DIAZ

1327.        FLAVIO SERNA RIVAS

1328.        JULIAN ENRIQUE SILVA FERNANDEZ

1329.        ALBA LILIANA SOLARTE NARVÁEZ

1330.        ALFONSO TENORIO GNECCO

1331.        FERNANDO DAVID TINOCO ZAPATA

1332.        VICTORIA EUGENIA TINOCO ZAPATA

1333.        MARCELA TOBAR NARVÁEZ

1334.        JUAN CARLOS TORRES RODRÍGUEZ

1335.        JUAN DE DIOS TOSSE  COLLAZOS

1336.        LUIS ENRIQUE TOBAR PLAZA

1337.        HENRY URBANO OCAMPO

1338.        MARIO HERNAN URBANO OCAMPO

1339.        JOSE LIBORIO ULLOA GOMEZ

1340.        MARIA FERNANDA VALENCIA ALAIX

1341.        FABIOLA VALENCIA CERON

1342.        RODRIGO CRISTIAM VASQUEZ DE KARTZOW

1343.        GUILLERMO ALBERTO VEJARANO ALZATE

1344.        CARLOS ANDRES VELASCO PARRA

1345.        JULIAN VELASCO ZÚÑIGA

1346.        JUAN CARLOS VERUTTI GOMEZ

1347.        CESAR EDUARDO VICTORIA SARRIA

1348.        VLADIMIR VLADIMIR VIVAS ALBAN

 

 

PROMOCION DE BACHILLERES

1980-1981

Junio 25 de 1981

 

1349.        AGUILAR BERMEO GABRIEL PASTOR

1350.        JULIO ANTONIO AGREDO MUÑOZ

1351.        HENRY DARIO ALEGRIA PAZ

1352.        JUAN PABLO AMEZQUITA COLLAZOS

1353.        FRANCISCO ENRIQUE ARAGON ACOSTA

1354.        CARMEN EDITH ARANDA DORADO

1355.        CARLOS HERNAN ARCINIEGAS FERIZ

1356.        BERTHA  LUCIA ARROYAVE BOTERO

1357.        GUIDO ASTAIZA URRUTIA

1358.        ARCINIEGAS NELSON BALLESTEROS

1359.        ALAIX FERNANDO BARBOSA CHILITO

1360.        BRAVO SOLANO VICTOR JULIAN

1361.        CIELO BELEN BUCHELI RENGIFO

1362.        SOCORRO NIYIRETH CANAVAL QUINTANA

1363.        JAVIER HERNAN CARMONA SALAZAR

1364.        PAULO EMILIO CASTAÑO FLOREZ

1365.        JOSE  HERMES CASTRO ORTIZ

1366.        JAIME ANDRES COLLAZOS FERNANDEZ

1367.        HERNANDO COLLAZOS ORDOÑEZ

1368.        ANA SOFIA COLLAZOS SOLANO

1369.        JOSE EDUARDO CHAVARRO CARDENAS

1370.        CARLOS ALFONSO DE LOS REYES GUEVARA

1371.        JULIAN ALBERTO DELGADO VELASCO

1372.        FREDY FERNANDO DIAZ NARVÁEZ

1373.        RODRIGO HERNAN DOMÍNGUEZ CIFUENTES

1374.        MARY LUZ ECHEVERRI MORA

1375.        MARIA LILIANA ESCOBAR GIRALDO

1376.        VIRGILIO ALONSO GALVIS PAZ

1377.        FABIO ARTURO GARCIA HERNÁNDEZ

1378.        LIBARDO ARVEY GAVIRIA LONDOÑO

1379.        ANDRES JOSE GOMEZ

1380.        ALVARO GOMEZ MANRIQUE

1381.        COLON GUERRERO ZÚÑIGA

1382.        JAIRO ANTONIO GUZMÁN BERMEO

1383.        DAMIÁN DEIBI HENAO BOLAÑOS

1384.        JORGE ARMANDO HOYOS ASTUDILLO

1385.        RUBEN ANDRES HOYOS SÁNCHEZ

1386.        GOMEZ ALONSO HURTADO GOMEZ

1387.        ANDRES IGNACIO ILLERA PACHECO

1388.        GUILLERMO ALBERTO JARAMILLO OTERO

1389.        JORGE ALONSO JARAMILLO OTERO

1390.        JAVIER HERNAN JURADO CERON

1391.        ANTANAS JURSAITIS LUCAUSKIS

1392.        FABIO ARTURO LEGARDA MONTENEGRO

1393.        JORGE ALBERTO LOPEZ CASTRILLON

1394.        JESÚS FERNANDO LOPEZ CERON

1395.        LOPEZ LOZADA XIMENA

1396.        RUBEN FABRICIO LOPEZ MUÑOZ

1397.        CARLOS EDUARDO LOZANO ANGARITA

1398.        CARLOS ALBERTO MAMBUSCAY GALÍNDEZ

1399.        CARLOS ALBERTO MANRIQUE LONDOÑO

1400.        JUAN CARLOS MANZANO FAJARDO

1401.        EDELFIA MARTINEZ RIVERA

1402.        DARIO FRANCISCO MAYA HOLGUIN

1403.        HECTOR EDUARDO MEDINA CANENCIO

1404.        JAIME JOSE MOLANO LUNA

1405.        CARLOS IGNACIO MOLANO MONCADA

1406.        OLGA MARINA MORENO RENGIFO

1407.        ANDRES MOSQUERA MOSQUERA

1408.        LEONARDO MUÑOZ BOLAÑOS

1409.        ANA PATRICIA MUÑOZ VASQUEZ

1410.        HENRY NOGUERA RAMOS

1411.        EVER AGUSTO ÑAÑEZ BRAVO

1412.        JUAN CARLOS ORTEGA MAZORRA

1413.        GLORIA ESMERALDA ORTIZ MOLINA

1414.        GIOVANNI ALBERTO PALOMINO VALLEJO

1415.        YOLDY EUNICE PANTOJA AGREDO

1416.        MARIA DEL PILAR PAZ HERRERA

1417.        JUAN CARLOS PENAGOS TAFURT

1418.        LIGIA YOLANDA PIAMBA CASTRO

1419.        ERNESTO PORRAS NIETO

1420.        MIGDALIA PULIDO VALENCIA

1421.        FABIO QUIROGA BONELO

1422.        JUAN PABLO RANGEL NAVIA

1423.        LUZ ESTELLA REVELO QUIRAMA

1424.        GUSTAVO EDUARDO RECAMAN MEJIA

1425.        CARMEN LUCIA RENALS PATRON

1426.        HEYMAN EDUARDO REVELO AVILA

1427.        GERARDO ANDRES RESTREPO ALVAREZ

1428.        LAURA INES RESTREPO DE VARELA

1429.        MARTHA LUCIA RIVERA CHAVARRO

1430.        JORGE ENRIQUE RIVERA MUÑOZ

1431.        REINA MARLENY ROMAN LULIGO

1432.        LUIS ASDRÚBAL SALAZAR ACHINTE

1433.        JAIME ARTURO SARRIA ANAYA

1434.        JUAN FELIPE SEGURA

1435.        HERNANDO SILVA MENDOZA

1436.        JUAN CARLOS SOLANO SALAZAR

1437.        ROSA PIEDAD SOLANO VELASCO

1438.        ILIANA DEL SOCORRO VARONA ARAGON

1439.        CLAUDIA VARONA LOPEZ

1440.      LUIS FERNANDO VELASCO CHAVES (Senador, Alcalde y Represente).

1441.        CLAUDIA ROSA VELASCO GONZALEZ

1442.        FERNANDO VELASCO GARZON

1443.        MARTHA LUCIA VELASCO SÁNCHEZ

1444.        LIBIA VICTORIA CONCHA

1445.        GUIOVANNI VIVAS PAZ

 

 

PROMOCION DE BACHILLERES

1981-1982

Junio 28 de 1982

 

1446.        HECTOR ROVEIRO AGREDO LEON

1447.        GERMAN ALBERTO AMADOR ZAMBRANO

1448.        RICARDO ENRIQUE  AMAYA GAITAN

1449.        CLAUDIA ISABEL ARBOLEDA MARTINEZ

1450.        OSCAR MAURICIO ARCOS BURGOS

1451.        RAFAEL HUMBERTO AVILES MARTINEZ

1452.        DIEGO AYERBE CAMARGO

1453.        EDGAR ADOLFO BASTIDAS ORTIZ

1454.        IVAN GUILLERMO BALCAZAR JARAMILLO

1455.        DAVID BENSUR ALALUF

1456.        VICTOR MANUEL BOLAÑOS MAYA

1457.        MARIA FERNANDA DE LAS LAJAS BONILLA SALAZAR

1458.        GUILLERMO ALBERTO BONILLA SÁNCHEZ

1459.        ARNOLD ROQUE  BUCHELI BRAENDLY

1460.        MIGUEL ANTONIO CABANA HERRERA

1461.        PEDRO ANTONIO CAICEDO JIMÉNEZ

1462.        SILVIO EDUARDO CAMAYO VELEZ

1463.        DIELA MARGARITA CARDONA MEDINA

1464.        FERNANDO JAVIER CARVAJAL GOMEZ

1465.        ALVARO CARVAJAL VALENCIA

1466.        JORGE ELIÉCER CASTAÑO SÁNCHEZ

1467.        GENARO ARMANDO CASTRO TOBAR

1468.        MARIA DEL CARMEN CASTAÑO SÁNCHEZ

1469.        TANIA MARISOL CERON OBANDO

1470.        MARIA ELIZABETH CIFUENTES HURTADO

1471.        CLARA INES CONCHA ALBAN

1472.        JOSE LUIS CONCHA ALBAN

1473.        CESAR ANTONIO CRISTANCHO MOLINA

1474.        HAROLD ARNOLDO CHILITO BELTRÁN

1475.        JUAN CARLOS DIAGO URRUTIA

1476.        NAYDA MABEL DORADO AGREDO

1477.        ALVARO IVAN DUQUE BASTIDAS

1478.        IVAN DARIO DUQUE MONTOYA

1479.        FRANCISCO JAVIER ESPINOSA ORDOÑEZ

1480.        DIEGO FERNANDO GARCIA DIAZ

1481.        CLAUDIA LILIANA GARCIA LASSO

1482.        RENE SILVESTRE GARCIA VELASCO

1483.        LUIS ALFONSO GOMEZ AGUIRRE

1484.        CARLOS ALBERTO GOMEZ FERNANDEZ

1485.        JESÚS ALIRIO GOMEZ MERA

1486.        GUSTAVO ADOLFO GOMEZ NAVAS

1487.        ANDRES GONZALEZ ANGULO

1488.        HUGO ANDRES GONZALEZ CUELLAR

1489.        RUBIELA GUERRERO LONDOÑO

1490.        FRANCO GUZMÁN VIVAS

1491.        CORNELIO RAFAEL HERNÁNDEZ VIDAL

1492.        CARLOS ARIEL HURTADO ASTAIZA

1493.        FABRICIO ANDRES HURTADO MEDINA

1494.        JAIME HURTADO MUÑOZ

1495.        EDGAR FERNANDO HURTADO ORDOÑEZ

1496.        JAIR FERNANDO IMBACHI CERON

1497.        MARCEL JOSEF MANSER SONDERER

1498.        CARLOS RODRIGO MAZORRA BARON

1499.        MARIA DEL SOCORRO MELO MALTE

1500.        LUIS ALEJANDRO MOLANO MONCADA

1501.        RODRIGO HERNAN MORENO VALENCIA

1502.        NELSON MUÑOZ BOLAÑOS

1503.        HAROLD ALBERTO MUÑOZ MUÑOZ

1504.        CARLOS FELIPE MUÑOZ PAREDES

1505.        JANNETT PATRICIA MUÑOZ VALENCIA

1506.        ANTONIO JOSE OBANDO SATIZABAL

1507.        JOSE MIGUEL OLANO CUCALON

1508.        LILIANA DEL SOCORRO ORDOÑEZ CASTRO

1509.        JOSE GABRIEL ORDOÑEZ GIRON

1510.        JAIME ANDRES ORTEGA MAZORRA

1511.        FERNANDO ORTIZ VIVAS

1512.        VICTOR HUGO  OROZCO FERNANDEZ

1513.        MANUEL HERNANDO PAZ PEÑA

1514.        WILLIAM FERNANDO PECHENE SANDOVAL

1515.        LUIS EDUARDO PENAGOS TAFURT

1516.        PEDRO ANTONIO PIANDA TASCON

1517.        JOSE OSCAR QUENGUAN  CHILITO

1518.        EDUAR RAMÍREZ GARCIA

1519.        JOSE JAVIER RENGIFO MUÑOZ

1520.        ALVARO RESTREPO VALLECILLA

1521.        RUBEN DARIO RIVERA SULEZ

1522.        JIMMY RODRÍGUEZ IBARRA

1523.        CARLOS DAVID RODRÍGUEZ PAZ

1524.        MARIBEL SALAZAR ANAYA

1525.        LUCY AMPARO  SALAZAR FERNANDEZ

1526.        IVAN RODRÍGUEZ  SAMBONI PERAFAN

1527.        FREIRE ROBERTO  SANTANDER ÑAÑEZ

1528.        MANUEL ALFONSO  SARMIENTO FUENTES

1529.        MARIA FERNANDA SARMIENTO RAMÍREZ

1530.        CLAUDIA XIMENA SATIZABAL CHARA

1531.        CARLOS ALBERTO SOLANO HAMDAN

1532.        LUZ ANGELA SOLANO ROJAS

1533.        ANTONIO JOSE SOLORZA  LOPEZ

1534.        RUBEN DARIO SOSA RESTREPO

1535.        JULIO CESAR TEJADA RAMÍREZ

1536.        RUBEN ANDRES TOBAR MELLIZO

1537.        LUIS ALONSO TOVAR MUÑOZ

1538.        EVA DEL SOCORRO TOBAR NARVÁEZ

1539.        MARTÍN GERARDO TOBAR VIDAL

1540.        DIEGO HERNAN TORRES LOPEZ

1541.        CARLOS ANDRES URRUTIA ASTAIZA

1542.        JUAN FERNANDO VALDIVIESO GONZALEZ

1543.        GLADYS VALENZUELA CEBALLOS

1544.        FERNANDO VARGAS CASTILLO

1545.        JUAN  CARLOS VARONA GOMEZ

1546.        JORGE ALBERTO VELASCO CASTRO

1547.        CARLOS MANUEL VELASCO RODRÍGUEZ

1548.        JAIRO HUMBERTO VIDAL AYALA

1549.        JUAN CARLOS VILLAQUIRAN URBANO

1550.        FERNANDO HUMBERTO VILLOTA GRAJAES

1551.        LUIS FELIPE VIVAS PARRA

 

 

PROMOCION DE BACHILLERES

1982-1983

Junio 25 de 1983

 

1552.        JUAN CARLOS ARCE BALCAZAR

1553.        MANOLO ARTEAGA ORTEGA

1554.        RODRIGO EDUARDO BURBANO BOLAÑOS

1555.        RODRIGO CAMACHO  GODOY

1556.        OMAR ANIBAL CARDONA MEDINA

1557.        FRANCISCO CARVAJAL VALENCIA

1558.        JOSE RUBER CASTRO SÁNCHEZ

1559.        JAVIER ALBEIRO CHACON BARONA

1560.        MILTA LUCY  CHACON BARONA

1561.        ALVARO HERNAN CHACON ENRIQUEZ

1562.        MARIA MORELY CHAVARRO CARDENAS

1563.        MARIA DEL CARMEN CHAVES PAZ

1564.        DIÓGENES WILFREDO CHECA ENRIQUEZ

1565.        LUZ MARINA ERAZO ÑAÑEZ

1566.        CARLOS ALBERTO ERAZO SEGURA

1567.        GABRIEL IGNACIO FERNANDEZ OROZCO

1568.        JAIME ALBERTO FERNANDEZ  PARRA

1569.        LILIANA FERNANDEZ PIAMBA

1570.        MARTHA IMELDA GALEANO GARCIA

1571.        MARIBEL GIL VARGAS

1572.        JUAN CARLOS GUZMÁN MUÑOZ

1573.        MARCO AURELIO HURTADO LOPEZ

1574.        CARLOS ENRIQUE HURTADO QUINTANA

1575.        FRANKLIN HERNANDO  ILLERA ARAGON

1576.        CLAUDIA ISABEL IZQUIERDO PEÑÓN

1577.        BEATRIZ EUGENIA LEGARDA MONTENEGRO

1578.        ADOLFO JOSE LOPEZ RODRÍGUEZ

1579.        JAIME ARTURO MAZORRA  BARON

1580.        JOSE YONER MEJIA ORTIZ

1581.        MAURICIO MELÉNDEZ GUEVARA

1582.        HECTOR ARTURO MONROY TORO

1583.        MARCO AURELIO MUÑOZ ASTUDILLO

1584.        HECTOR DE JESÚS NARANJO LOPEZ

1585.        JORGE SAIR NARANJO LOPEZ

1586.        CLARA ESPERANZA OÑATE GARZON

1587.        RODRGIO EDUARDO ORDOÑEZ GOMEZ

1588.        ASTRID LILIANA DEL MAR ORDOÑEZ MOSQUERA

1589.        EDGAR MAURICIO ORTEGA LOPEZ

1590.        LUIS MIGUEL ORTIZ MOLINA

1591.        LUIS ANTONIO OTERO ALEGRIA

1592.        JUAN CARLOS PABON GOMEZ

1593.        IVAN ENRIQUE PAZ NARVÁEZ

1594.        GERARDO ARVEY PECHENE SANDOVAL

1595.        FELIPE EDUARDO PEÑA GUZMÁN

1596.        MANUEL FERNANDO PEREIRA CERON

1597.        JUAN CARLOS PINZON SARRIA

1598.        JORGE ENRIQUE REBOLLEDO OTERO

1599.        SERGIO ALBERTO ROJAS PIAMBA

1600.        JOSE FELIPE SALGADO MOSQUERA

1601.        FERNANDO JOSE SÁNCHEZ PARDO

1602.        LUIS EDUARDO SANDOVAL ISDITH

1603.        CARLOS ANDRES TORRES BENAVIDES

1604.        ASTRID LORENA TORRES GUZMÁN

1605.        LUIS  FABIAN TROYANO SÁNCHEZ

1606.        JUAN JOSE ULLOA GOMEZ

1607.        FABRICIO  URIBE VELASCO

1608.        JUAN JOSE URRUTIA ILLERA

1609.        CARLOS ANDRES VALENCIA CERON

1610.        GUILMAR VALENCIA MUÑOZ

1611.        LUIS FELIPE VEJARANO RESTREPO

1612.        MARCO ANTONIO VELASCO BOLAÑOS

1613.        JUAN CARLOS VELASCO CASTRO

1614.        OSCAR ANDRES VIVAS ALBAN

1615.        JUAN CARLOS ZAMBRANO ARCINIEGAS

 

 

PROMOCION DE BACHILLERES

1983-1984

Junio 21 de 1984

 

1616.        CARLOS ANDRES AGREDO MUÑOZ

1617.        SANDRA LILIAM ALARCÓN BEDOYA

1618.        JORGE ENRIQUE  AMEZQUITA VALENCIA

1619.        CARLOS EDUARDO ARANGO MARTINEZ

1620.        MARTHA ARROYAVE BOTERO

1621.        MONICA ASTAIZA MARTINEZ

1622.        RAUL HERNAN BELALCAZAR JARAMILLO

1623.        HELBER BOLAÑOS BAHAMON

1624.        JACINTO HERNEY BOLAÑOS REBOLLEDO

1625.        VICTOR MANUEL CAICEDO LOZADA

1626.        SHYRLEI CAICEDO ROSERO

1627.        FERNANDO CAMACHO GODOY

1628.        MARIA ALEXANDRA CAMPO GRANADOS

1629.        JAVIER ALONSO CARDENAS PAREDES

1630.        JOSE FERNANDO CARVAJAL LOPEZ

1631.        GLORIA STELLA CASTILLO CAÑADA

1632.        IBER OSWALDO COMETA MERA

1633.        ANTONIO JOSE CORTES CARDOZO

1634.        MARITZA CORREA VALENCIA

1635.        JULIAN DAVID CHARA OROZCO

1636.        EFRAIN HUMBERTO CHARA VIVAS

1637.        CARLOS ALBERTO CHICANGANA MONTON

1638.        CARLOS EDUARDO ESCOBAR ROJAS

1639.        MARIA FERNANDA  FIGUEROA  CHAVES

1640.        DIEGO FERNANDO GUEVARA VARGAS

1641.        CARLOS IGNACIO GUZMAN LOPEZ

1642.        OLGA LUCIA HOYOS ASTUDILLO

1643.        ORLANDO JOSE KIMMEL MUÑOZ

1644.        JAVIER LARRARTE SANDOVAL

1645.        LUIS MANUEL LASSO LOZANO

1646.        EDGAR JAVIER LOZANO ANGARITA

1647.        JUAN MANUEL LLANOS ARBOLEDA

1648.        EFRAIN DE JESUS MADARIAGA MEDINA

1649.        CARLOS ANDRES MAYA HOLGUIN

1650.        JOSE LUIS MUÑOZ DUEÑAS

1651.        JUAN MANUEL MUÑOZ DUEÑAS

1652.        MARIA DEL SOCORRO PLAZA PARRA

1653.        DARIO PERAFAN CABANILLAS

1654.        CARLOS ARTURO RAMIREZ VASQUEZ

1655.        LARRY MARTIN RENGIFO MUÑOZ

1656.        LUIS HERNANDO RIVERA ILLERA

1657.        JAIME ANDRES RODRIGUEZ MEDINA

1658.        VICTOR HUGO RODRIGUEZ MUÑOZ

1659.        LUIS EDUARDO ROSERO ZUÑIGA

1660.        JAIME ANDRES SALAZAR SOLANO

1661.        WILLIAM SANCLEMENTE GUTIERREZ

1662.        JUAN CARLOS SARRIA DIAZ

1663.        GERARDO ISAAC SOLANO VELASCO

1664.        LUIS FERNANDO TOBAR MELLIZO

1665.        DIEGO JOSE VALENCIA HERRERA

1666.        JAIRO VARGAS GARCIA

1667.        CARLOS HERNANDO VARONA LEHMANN

1668.        JUAN FERNANDO VARONA LEHMANN

1669.        LILIANA VELASCO ESCOBAR

1670.        BERNIS ALBEIRO VELASCO EUSCATEGUI

1671.        JOSE VICENTE VELASCO MELO

1672.        CARLOS ENRIQUE VELASCO PEREZ

1673.        ADOLFO ZAMBRANO JARAMILLO

 

 

PROMOCION DE BACHILLERES

1984-1985

Junio 21 de 1985

 

1674.         CRISTIAN SANTIAGO ANTE LOPEZ

1675.        CARLOS ENRIQUE AYERBE CASTILLO

1676.        JAVIER BASTIDAS ORTIZ

1677.        DIEGO LEON BARBOSA CHILITO

1678.        GERMAN ALONSO BENITEZ BENITEZ

1679.        HECTOR EDUARDO BURGOS DAVILA

1680.        CESAR CAICEDO CAICEDO

1681.        GUSTAVO ADOLFO CASTELLANOS CAICEDO

1682.        HELBER HERNEY CASTILLO RODRÍGUEZ

1683.        VUCTOR GONZALO CASTRILLON MORA

1684.        JUAN BERNARDO CEBALLOS MUÑOZ

1685.        JOHN HECTOR CORREA CASAS

1686.        ROBERT EDGAR CUEVAS ESCOBAR

1687.        LIA BRICEIDA CHACON BARONA

1688.        ANGELICA PATRICIA CHAMORRO ARRIETA

1689.        JUAN CARLOS CHAMORRO ARRIETA

1690.        JUAN MANUEL DE ROSA BALEN

1691.        JUAN CARLOS FRANCISCO JOSE DIAZ REALPE

1692.        JAIME ALEXANDER DOMÍNGUEZ QUIÑÓNEZ

1693.        EDITH CONSUELO ERAZO GOMEZ

1694.        FREY RENE FIGUEROA LOPEZ

1695.        LUCIA DEL PILAR GAONA SOLANO

1696.        GUSTAVO ADOLFO GARCIA ALADIN

1697.        CAMILO ERNESTO GUEVARA FLETCHER

1698.        LUIS ALONSO GOMEZ GARZON

1699.        JESÚS ANTONIO GRANADOS VELASCO

1700.        CLAUDIA TERESA LOPEZ AGREDO

1701.        JOSE GIOVANNI LOPEZ PREAFÁN

1702.        RENE ALEJANDRO MOSQUERA REYES

1703.        LUIS FERNANDO ORDÓÑEZ CASTILLO

1704.        AUGUSTO ELIAS ORDÓÑEZ ESPAÑA

1705.        LUIS FELIPE ORDÓÑEZ SERNA

1706.        GUILLERMO JOSE OSPINA LOPEZ

1707.        ANDRES JOSE OTERO LOPEZ

1708.        ARY FRANCISCO PALTA URIBE

1709.        CARLOS ADRIAN PARDO ORDÓÑEZ

1710.        MARCEL PERAFÁN SIMMONDS

1711.        DIEGO FERNANDO PERALTA CHAVES

1712.        CARLOS IVAN PEREIRA CERON

1713.        FERNANDO ERNESTO RENGIFO SOLIS

1714.        FEDERICO RAUL RICO ARIAS

1715.        JULIAN ANDRES RIVERA SULEZ

1716.        JUAN MANUEL RODRÍGUEZ POUGET

1717.        DIEGO FERNANDO SÁNCHEZ VIVAS

1718.        ANTONIO JOSE SANDOVAL ASTAIZA

1719.        GUILLERMO ALBERTO SARMIENTO RAMÍREZ

1720.        SANTIAGO TENORIO GNECCO

1721.        ALVARO FELIPE URRUTIA BRAVO

1722.        HERNAN FELIPE VALDIVIESO QUINTANA

1723.        MARTÍN ALONSO VALENCIA LOPEZ

1724.        ANDRES FELIPE VELASCO NOGUERA

1725.        LUIS FERNANDO VELASCO PEREZ

1726.        HERNAN JOSE VIVEROS BRAVO

 

 

PROMOCION DE BACHILLERES

1985-1986

Junio 27 DE 1986

 

1727.        PABLO EMILIO AGUILAR MERMEO

1728.        CLAUDIA PATRIA AMEZQUITA ACOSTA

1729.        GERMAN ARBELAEZ GARCIA

1730.        OSCAR HENRY BASTIDAS ORTIZ

1731.        RAMON ERNESTO BENAVIDES PORTILLA

1732.        TOMAS CAICEDO MOSQUERA

1733.        RAPHAEL CARVAJAL VALENCIA

1734.        CARLOS ALBERTO CASTELLANOS GOMEZ

1735.        YENNY RUBY  CASTILLO COBO

1736.        FIDEL ALEJANDRO CASTRO MUÑOZ

1737.        CARLOS NEIL CONCHA ALBAN

1738.        FABIAN COSME VALENCIA

1739.        RODRIGO EDUARDO CHACON BARONA

1740.        PABLO ADOLFO FERNÁNDEZ LONDOÑO

1741.        GERNAN ENRIQUE FERNÁNDEZ SILVA

1742.        HECTOR FLOREZ APOTE

1743.        GIRALDO HURTADO ANDRES ALBERTO

1744.        LEONID AMERICO GIRALDO PALECHOR

1745.        SANTIAGO ADRIAN ILLERA LOZADA

1746.        MARIA BIBIANA JARAMILLO ARRAZOLA

1747.        SONIA MARITZA JIMÉNEZ SERNA

1748.        JESÚS ALONSO LASSO LOZANO

1749.        CESAR REINALDO LOPEZ CAMPO

1750.        HUGO EFRAIN LOPEZ GUZMÁN

1751.        JUAN PABLO LOPEZ PAREJA

1752.        JAVIER MARTINEZ OROZCO

1753.        JORGE ENRIQUE MEJIA RUBIO

1754.        CARLOS EDUARDO MOLANO IMBACHI

1755.        DIEGO FERNANDO MOSQUERA CAMPO

1756.        JUAN PABLO MUÑOZ PAREDES

1757.        JANNET ESPERANZA NARVÁEZ

1758.        MARIA FERNANDA NAVIA GONZALEZ

1759.        JAVIER ORLANDO NAVIA ÑAÑEZ

1760.        ASTRID MARIA ORDÓÑEZ CASTRO

1761.        MILLER ENRIQUE ORDÓÑEZ MORA

1762.        MARTHA LUCIA ORDÓÑEZ SERNA

1763.        LUIS FERNANDO OROZCO FERNÁNDEZ

1764.        JULIO CESAR PALOMINO OQUENDO

1765.        ALFONSO PARRA LOPERA

1766.        DIEGO ANDRES ROSERO ZÚÑIGA

1767.        DORA ISABEL RUIZ LASSO

1768.        JAVIER GERARDO RUIZ RIVERA

1769.        LARA LEONOR SALAZAR

1770.        MARTA CECILIA SALAZAR

1771.        SANDOVAL DAZA JORGE MARIO

1772.        EDWIN FERNANDO SANTACRUZ VALENCIA

1773.        MARITZA SERNA MUÑOZ

1774.        DANIEL SUSSMANN MORALES

1775.        HENRY FRANCOIS TARLIN CASTILLO

1776.        CARLOS ANDRES URRUTIA LOPEZ

1777.        WISTON ENRIQUE VALENCIA LOPEZ

1778.        JOSE FRANCISCO VARONA ORTIZ

1779.        JOSE FRANCISCO VELA ÑAÑEZ

1780.        FERNANDO ANTONIO VELASCO CARDONA

1781.        FERNANDO VELASCO GALVIS

1782.        JOSE LUIS VELASCO MAYA

1783.        FELIPE VELASCO MELO

1784.        JANIA REINALDA VELASCO PIAMBA

1785.        MILLER ERVEY VELASCO PIAMBA

1786.        MARIO ANDRES VERGARA ESCOBAR

1787.        LILIANA VICTORIA ROJAS

1788.        MARGARITA VILLAQUIRAN URBANO

1789.        VICTOR ANDRES ZÚÑIGA ESCOBAR

1790.        JULIAN RODRIGO ZÚÑIGA LOPEZ

 

 

PROMOCION DE BACHILLERES

1986-1987

Junio 28 de 1987

 

1791.         JULIAN EDUARDO ALBORNOZ TORRES

1792.        OLGA PATRICIA ARGOTE BOLAÑOS

1793.        DENIS TERESA ARIAS BRAVO     

1794.        CLAUDIA MARINA ARIAS SUAREZ

1795.        AMANDA DEL ROSARIO ARTEGA HOYOS

1796.        MONICA ROCIO ARTEGA HOYOS

1797.        LILIA ARROYAVE BOTERO

1798.        MARIA PATRICIA AVILA DURANGO

1799.        LADY JULIETA AYO MUÑOZ

1800.        JULIET FERNANDA BELALCAZAR DAZA

1801.        OTTO ALBERTO BOLAÑOS HURTADO

1802.        CARLOS FELIPE BOLAÑOS PAZ

1803.        SEBASTIÁN BOTERO LARRAÑAGA

1804.        HERNAN DARIO CAJAS SARRIÁ

1805.        CARLOS ALBERTO CASTELLANOS CAICEDO

1806.        MARIO CASTRILLON FOSSI

1807.        RAFAEL ALBERTO CERON BRAVO

1808.        MARTHA CECILIA CERON VERGARA

1809.        CAMILO ERNESTO CIFUENTES CORTES

1810.        JORGE IVAN COHEN CAJIAO

1811.        MANUEL DOLORES COLLAZOS ORTEGA

1812.        JAIME ANDRES CORDOBA CAICEDO

1813.        DIDIER RUBEN CORDOBA LOZADA

1814.        TIRSO MARINO COSME OROZCO

1815.        MARTHA LUCIA CRISTANCHO MOLINA

1816.        GONZALO DE AGULO APONTE

1817.        HUGO ALEXANDER DIAGO URRUTIA

1818.        RICARDO HERNAN  DUEÑAS MUÑOZ

1819.        CARLOS HERNAN ESCOBAR GIRALDO

1820.        JUAN GABRIEL FERNÁNDEZ DELGADO

1821.        CESAR CRISTIANB GOMEZ CASTRO

1822.        JUAN DIEGO GONZALEZ ARBOLEDA

1823.        ANDRES JOSE GRUESO RODRÍGUEZ

1824.        LUIS ENRIQUE HURTADO HURTADO

1825.        SAMIR ELIAS JALILIE PIEDRAHITA

1826.        JAIRO ANTONIO JARAMILLO ARRAZOLA

1827.        ELVA JIMÉNEZ MAMIAN

1828.        OSCAR EVELIO LOAIZA DOMÍNGUEZ

1829.        NARDA ZORAIDA LOAIZA SALAZAR

1830.        JUAN PABLO LOPEZ CERON

1831.        CARLOS RENE LOPEZ GRANDA

1832.        TERESA MARIA LOPEZ SUAREZ

1833.        JUAN FERNANDO LORA EMURA

1834.        VICTOR ALBERTO MAYA GARZON

1835.        LUIS MIGUEL  MONTOYA GOMEZ

1836.        JESÚS FERNANDO MUÑOZ BRAVO

1837.        ROSBITA AMANDA MUÑOZ GOMEZ

1838.        JULIAN ANDRES MUÑOZ ÑAÑEZ

1839.        JUAN GUILLERMO OCHOA ALARCÓN

1840.        OLID IVAN OCHOA VALENCIA

1841.        IGOR ILICH OÑATE SILVA

1842.        ANDRES FELIPE ORDÓÑEZ RODRÍGUEZ

1843.        HUGO JAIR OROZCO DUEÑAS

1844.        LEONARDO IVAN OROZCO VIVAS

1845.        FERNANDO JAVIER OSSA MONTENEGRO

1846.        PABLO ANDRES OTERO MAYA

1847.        JUAN CARLOS PERAFÁN RUIZ

1848.        CARLOS HUMBERTO PERAFÁN SÁNCHEZ

1849.        JOSE REINALDO QUINTANA SARRIÁ

1850.        FERNANDO ANDRES RADA BUCHELI

1851.        JOHN  FELIPE RAMÍREZ BOLAÑOS

1852.        MARTHA CECILIA REVELO AVILA

1853.      GUILLERMO ABEL RIVERA FLOREZ (Representante a la Cámara).

1854.        JOSE FERNANDO RIVERA POSADA

1855.        JOSE MANUEL SALDARRIAGA CARVAJAL

1856.        GUILLERMO ENRIQUE SANTACRUZ RUIZ

1857.        CARLOS EDUARDO SEVILLA CADAVID

1858.        CARLOS EDUARDO SOLARTE THOMAS

1859.        ANDRES JOSE SOSSA RESTREPO

1860.        JUAN CARLOS VALENCIA CAMARGO

1861.        FERNANDO VALENCIA LOPEZ

1862.        ANA DORIS VALENCIA PIZO

1863.        JUAN DIEGO VARONA LOPEZ

1864.        JULIO CESAR VEGA RODRÍGUEZ

1865.        MARIA CRISTINA VELA BARAHONA

1866.        ANDRES JOSE VELASCO CASTRO

1867.        OLGA LUCIA VIVAS MERA

1868.        MARIA ELENA ZÚÑIGA ALCAZAR

 

 

PROMOCION DE BACHILLERES

1987-1988

Junio 28 de 1988

 

1869.        FRANCISCO MARCOS ABLANQUE SCHÜRCH

1870.        DIEGO EDWIN ALEGRIA PAZ

1871.        MARIO ALBERTO ALVAREZ ENRIQUEZ

1872.        BERNARDO ATEHORTUA ARANGO

1873.        ALBA LUCY BELALCAZAR JARAMILLO

1874.        GERMAN EDUARDO BURBANO LUNA

1875.        RICARDO JAVIER BURGOS DAVILA

1876.        MARIO ALBERTO CAJAS SARRIÁ

1877.        PAULO CESAR CAMARGO CARRILLO

1878.        JORGE EDUARDO CAMPO SARZOSA

1879.        CLAUDIA LILIANA CARDENAS LLANOS

1880.        JUAN CARLOS CARVAJAL BURBANO

1881.        MARTHA  HELENA CASTRO LOPEZ

1882.        ELVAR OVIDIO CORDOBA GALVEZ

1883.        JUAN DIEGO CORDOBA LOZADA

1884.        CARLOS FERNANDO CHACON ORDÓÑEZ

1885.        GIOVANNI ANDRES DE LOS REYES GUEVARA

1886.        FREDY OMERO DORADO ACHINTE

1887.        LUIS MIGUEL DUEÑAS ARGUELLO

1888.        NOHORA DORIS ERAZO MOLINA

1889.        ANA MARIA FERNÁNDEZ AMEZQUITA

1890.        GUSTAVO ALBERTO FERNÁNDEZ JOHNSON

1891.        JAVIER FERNANDO GARCIA CARVAJAL

1892.        CARLOS OSWALDO GOMEZ NAVAS

1893.        CARLOS GOMEZ QUIÑÓNEZ

1894.        JAIRO ANDRES GRAJELES ROJAS

1895.        SOFIA LORENA HACEY VELASCO

1896.        SANDRA ISABEL LEGARDA GUZMÁN

1897.        PABLO ALBERTO LOPEZ ARBOLEDA

1898.        JUAN PABLO LOPEZ CAMPO

1899.        JAIME ANDRES LOPEZ GRANDA

1900.        JORGE LUIS MARTINEZ CAJAS

1901.        JUAN CARLOS MARTINEZ TEJADA

1902.        JOSE GUILLERMO MAYA GARZON

1903.        LINA MARIA MAYA MEJIA

1904.        IVAN MEJIA PERAFÁN

1905.        JESÚS ANDRES MOLINA TRUJILLO

1906.        SANDRA MORALES VELASCO

1907.        AIDA JANNET MORENO VALENCIA

1908.        GUSTAVO ADOLFO MOSQUERA ROJAS

1909.        OLGA LUCIA NEIRA SANTACRUZ

1910.        CARLOS JULIAN OBANDO SATIZABAL

1911.        MERCEDES DEL PILAR ORDÓÑEZ ESPAÑA

1912.        CLAUDIA LORENA OROZCO OREJUELA

1913.        LUIS HUMBERTO OSPINA AGAMEZ

1914.        JORGE ALIRIO PECHENE SANDOVAL

1915.        RICHARD GERADO PERAFAN PECHENE

1916.        JORGE PIAMBA VELEZ

1917.        ANA PATRICIA PRADO OJEDA

1918.        RULBER  PULIDO JOVEN

1919.        FRANCISCO JOSE QUIÑÓNEZ DORADO

1920.        MARIA CRISTINA REVELO AVILA

1921.        LEX DAYNER RINCÓN ORDÓÑEZ

1922.        PABLO EMILIO ROBLES HOYOS

1923.        GUSTAVO ARNULFO ROJAS MANZANO

1924.        BORIS RUIZ ORTEGA

1925.        JESÚS FERNANDO SARRIÁ LOPEZ

1926.        MARTHA LUCIA SIERRA DURAN

1927.        CARLOS FELIPE SOLANO FERNÁNDEZ

1928.        MARIA ALEJANDRA SOLANO LOPEZ

1929.        ANDRES JOSE SOLORZA LOPEZ

1930.        MARCO ALEXANDER VALENCIA FERNÁNDEZ

1931.        IGOR ENRIQUE VALENCIA PALOMINO

1932.        JULIAN ALONSO VALENZUELA RAMÍREZ

1933.        JORGE RICARDO VARGAS GUZMÁN

1934.        JULIAN ANDRES VARONA GRIJALVA

1935.        LEIDA PATRICIA VASQUEZ LOPEDA

1936.        LUZ ELENA VELASCO LASSO

1937.        GUILLERMO VELASCO MELO

1938.        DARY PATRICIA VELASCO PIAMBA

1939.        JUAN FERNANDO VERGARA ESCOBAR

1940.        DARWIN MISAEL VILLAMARIN MORALES

1941.        JULIO CESAR VIVAS QUISOBONI

1942.        CLAUDIA LORENA ZAPATA MARTINEZ

1943.        OLGA REGINA ZAPATA RINCÓN

1944.        SANDRA LILIANA ZÚÑIGA LOPEZ

 

 

PROMOCION DE BACHILLERES

1988-1989

Junio 30 de 1989

 

1945.        PAULO ANTONIO ALBAN PULGARIN

1946.        JUAN JOSE ARBOLEDA PATIÑO

1947.        JUAN JOSE ALVARADO LLANO

1948.        CARLOS ANDRES AVILES MARTINEZ

1949.        JAIME BADOS ASTAIZA

1950.        JESÚS ALBERTO BERMÚDEZ AYALA

1951.        JORGE ELIÉCER BOLAÑOS SILVA

1952.        FRANCISCO EDUARDO BONILLA FRANCO

1953.        JUAN JOSE BONILLA LONDOÑO

1954.        MARCO AURELIO BRAVO BOLAÑOS

1955.        ANA ROCIO CAMACHO VALENCIA

1956.        ELIANA MARIA CARDONA CAICEDO

1957.        ANDRES GUILLERMO DAZA PABÓN

1958.        MANUEL ALFONSO DE LA TORRES CATAÑO

1959.        JAIME ANDRES DE LA TORRE FALS

1960.        FERNANDO ALBERTO DORADO BONELO

1961.        NACOR ALBERTO DUARTE MUÑOZ

1962.        PEDRO ALBERTO EGUIZABAL ERAZO

1963.        IVAN VLADIMIR ENRIQUEZ HERRERA

1964.        LUIS GUILLERMO ESCOBAR GIRALDO

1965.        SANDRA JIMENA FERNÁNDEZ MUÑOZ

1966.        DIANA NELLY FUENTES MENESES

1967.        JULIAN ANDRES GAHONA SOLANO

1968.        MARIA LUISA GALLEGO PAZ

1969.        HERNAN ANDRES GARCES LEMOS

1970.        LILIA ADRIANA GARCIA BERMEO

1971.        CARLOS GUILLERMO GIRALDO HURTADO

1972.        CARLOS FERNANDO GOMEZ BURGOS

1973.        GABRIEL ANDRES GOMEZJURADO AGREDO

1974.        ANDRES JOSE GONZALEZ OROZCO

1975.        GUSTAVO ENRIQUE GONZALEZ SOLARTE

1976.        OMAR FERNANDO GUZMÁN LOPEZ

1977.        CLAUDIA PATRICIA HACEY VELASCO

1978.        LUIS GONZALO HIDALGO CASTRO

1979.        ANDRES DARIO HOYOS ASTUDILLO

1980.        SANDRA LORENA HOYOS OLAYA

1981.        JUAN CARLOS IDROBO IDROBO

1982.        JOSE IGNACIO LOPEZ CERON

1983.        ALEJANDRO JOSE LUNA FALS

1984.        JAIRO GUILLERMO LUNA GOMEZ

1985.        JOSE RAFAEL LUNA LOPEZ

1986.        JOSE LUIS LLANO MUÑOZ

1987.        LUIS FERNANDO MARTINEZ ALVAREZ

1988.        PAULO CESAR MATTA CORTEZ

1989.        JUAN FERNANDO MEDINA ROSAS

1990.        FEDERICO JULIAN MLENDEZ VELEZ

1991.        SONIA MESA SALAZAR

1992.        JOSE FRANCISCO MOYA ZAMORA

1993.        MAURA EDILSIE NARVÁEZ NARVÁEZ

1994.        ELIER MAURICIO NOGUERA RAMOS

1995.        CARLOS EDUARDO OJEDA FERNÁNDEZ

1996.        PABLO CESAR OROZCO VIVAS

1997.        MARIA FERNANDA OROZCO QUICENO

1998.        FERNANDO ANTONIO ORTEGA HURTADO

1999.        LUIS GERARDO OSSA MOTENEGRO

2000.        GUIDO FERNANDO OVIEDO PERDOMO

2001.        PAULO CESAR PAZ RAMOS

2002.        CARLOS ENRIQUE PEREZ OROZCO

2003.        PEDRO RAFAEL PRADO OJEDA

2004.        ARNOLD MAURICIO QUINTANA SARRIÁ

2005.        PABLO ANDRES RAMÍREZ BOLAÑOS

2006.        JUAN FRANCISCO HILARION RIVERA RAMÍREZ

2007.        CARLOS ORLANDO ROA MUÑOZ

2008.        OSCAR AMAURY ROJAS ALVARADO

2009.        JORGE IVAN SALAMANDA ANAYA

2010.        JAIME ALONSO SALAZAR DUARTE

2011.        DIEGO ANDRES SALAZAR QUINTERO

2012.        CARLOS ALBERTO SANDOVAL MARTINEZ

2013.        CARLOS FERNANDO SCHIAVENATO ALBORNOZ

2014.        MINELLY SOTO VILLABONA

2015.        CARLOS ALBERTO VALENCIA CERON

2016.        LEONARDO VEGA GUARIN

2017.        JAIRO ALBERTO VELEZ ZULUAGA

2018.        SILVIA PAOLA VILLOTA VELASCO

2019.        BLANCA CECILIA ZAPATA RICON

2020.        ANDRES MOLANO MONCADA

2021.        GERMAN AUGUSTO MOLANO MONCADA

2022.        CARLOS ANDRES ESCOBAR SILVA

2023.        TONI CRUSADE BOTERO

 

 

PROMOCION DE BACHILLERES

1989-1990

Junio 30 de 1990

 

2024.        ANDRES FELIPE ACOSTA MONCAYO

2025.        MIGUEL ANDRES ALEGRIA BRAVO

2026.        HECTOR IVAN ARCOS VELASCO

2027.        TOMAS EDUARDO ARTEGA JIMÉNEZ

2028.        MAURICIO BAUTISTA GAMBOA

2029.        LEONEL FABIAN BELALCAZAR DAZA

2030.        EDWIN MANUEL BRAVO OÑATE

2031.        ERNESTO RAFAEL BURGOS DAVILA

2032.        DIEGO LUIS BUSTAMANTE MEJIA

2033.        DIEGO GIOVANNY CABANILLAS SALAS

2034.        DIEGO ANDRES CAICEDO CAICEDO

2035.        CARLOS MANUEL CAICEDO OROZCO

2036.        ANA CRISTINA CAMPO ARAQUE

2037.        OSCAR RODRIGO CAMPO HURTADO

2038.        EDUAR DIEGO CEBALLOS BURBANO

2039.        NICOLAS ALBERTO CEPERO ORDÓÑEZ

2040.        KELLY FERNANDA CERON RINCÓN

2041.        ELSY JAZMÍN CHACON BARONA

2042.        MANUEL JOSE CHACON ORDÓÑEZ

2043.        PABLO ANDRES COHEN CAJIAO

2044.        CATHERINE MARIA COLLETTI RIVERA

2045.        EDNA LILIANA CORREAL GRANADOS

2046.        SANDRA PATRICIA DE VICTORIA VELASCO

2047.        ANDRES FELIPE FUENTES ORDÓÑEZ

2048.        IVAN GUILLERMO GOMEZ NARVÁEZ

2049.        CARLOS ALBERTO GONZALEZ SOLARTE

2050.        JUAN MANUEL GRUESO RODRÍGUEZ

2051.        MARCO ANDRES GUARIN SOLANO

2052.        JAIRO FERNANDO GUERRERO NARVÁEZ

2053.        PABLO CESAR GUZMÁN MARTINEZ

2054.        JOSEFA NAYIBE GUZMÁN VELASCO

2055.        NESTOR ALBERTO HERRERA GONZALEZ

2056.        JULIO CESAR IRURITA BUITRON

2057.        CARLOS AUGUSTO JIMÉNEZ BURBANO

2058.        JOSE ALEXANDER LARA ILLERA

2059.        IVAN FELIPE LEDEZMA OLAVE

2060.        MARTHA LINDARTE ARTUNDUAGA

2061.        RODRIGO LOPEZ GUZMÁN

2062.        DARIO ENRIQUE LOPEZ MOSQUERA

2063.        SANTIAGO ANDRES MARTINEZ CAJAS

2064.        CAMPO ELIAS MONTILLA GARCIA

2065.        JAIR MUÑOZ SOLARTE

2066.        SANDRA CLARENA OCAMPO LOPEZ

2067.        ANTONIO JOSE PATIÑO MONTILLA

2068.        FELIPE IVAN PERALTA CHAVEZ

2069.        JUAN CARLOS PEREZ REDONDO

2070.        LUIS FELIPE REBOLLEDO MANZANO

2071.        GUILLERMO ALBERTO REINA RODRÍGUEZ

2072.        EDGAR AUGUSTO REVELO AVILA

2073.        GERARDO MAURICIO RIVAS AGREDO

2074.        RAUL FERNANDO RODRÍGUEZ GONZALEZ

2075.        ROBERT FERNEY RODRÍGUEZ GUERRERO

2076.        GIOVANNI LEON RODRÍGUEZ MUÑOZ

2077.        IVAN ENRIQUE RUIZ ORTEGA

2078.        GLORIA PATRICIA RUIZ RIVERA

2079.        JULIAN ANDRES RUIZ RIVERA

2080.        MARLING ALEIDA SALAZAR NAVAEZ

2081.        ALEJANDRO SANDOVAL DAZA

2082.        MARIO FERNANDO SERNA MOSQUERA

2083.        MOISÉS ALFONSO SILVA SÁNCHEZ

2084.        FRANCISCO JOSE SUSSMANN MORALES

2085.        JUAN CARLOS TAPIA RODRÍGUEZ

2086.        JULIO HERNAN TOBAR OCAMPO

2087.        CLAUDIA PATRICIA TOVAR RAMÍREZ

2088.        HECTOR ANDRES URBANO MONTERO

2089.        RUBEN DARIO VALVERDE CATAMUSCAY

2090.        CARLOS ALBERTO VASQUEZ MONTES

2091.        MANUEL IGNACIO VEJARANO RESTREPO

2092.        JAIRO ROLDAN VELEZ SUAREZ

2093.        LUZ YAMILA VIVAS ROSAS

 

 

PROMOCION DE BACHILLERES

1990-1991

Junio 29 de 1991

 

2094.        ALVARO ANGEL AGREDO AGREDO

2095.        JUAN CARLOS BERMEO SILVA

2096.        FABIO ANDRES BURBANO ROSAS

2097.        JOSE FERNANDO CAICEDO OROZCO

2098.        GUSTAVO ADOLFO CASAS FERNÁNDEZ

2099.        ALEXANDER COLLAZOS BOLAÑOS

2100.        ANDRÉS   COLLAZOS ROBLES

2101.        FABIAN ANDRES CUERVO VALDES

2102.        WITMAN JESÚS DAZA TIMANA

2103.        JOHN ARGEMIRO DE VICTORIA VELASCO

2104.        LUIS FERNANDO DELGADO MOORE

2105.        EDER ERNESTO FERNÁNDEZ RAMÍREZ

2106.        ANDRES FELIPE GALVIS DAZA

2107.        JOSE  IGNACIO GARCIA OROZCO

2108.        HUGO JAVIER GONZALEZ VARGAS

2109.        LUIS FERNANDO GRAJALES ROJAS

2110.        CARLOS ANDRES GUERRERO GUZMÁN

2111.        JAVIER ANDRES HENAO ACOSTA

2112.        RUBEN DARIO HERNÁNDEZ VELASCO

2113.        DANIEL HERRERA  VELASCO

2114.        PABLO CESAR LEHMANN ALBORNOZ

2115.        NICOLAS LLANO MUÑOZ

2116.        ALEJANDRO LOPEZ ARBOLEDA

2117.        ALVARO JOSE LOPEZ RIVERA

2118.        CARLOS ANDRES LOPEZ SANCLEMENTE

2119.        DANIEL MAURICIO LUNA FALS

2120.        JUAN DIEGO MARULANDA CERON

2121.        ANDRES EDUARDO MAZORRA BARON

2122.        ALVARO ENRIQUE MEDRANO ARAGON

2123.        CARLOS ANDRES MEDINA VIANA

2124.        CARLOS MAURICIO MEJIA BRAVO

2125.        CARLOS ALBERTO JOSE MEJIA ORTIZ

2126.        SANDRA XIMENA MONTILLA DIAZ

2127.        ELVAR ALBERTO MOSQUERA MELLIZO

2128.        CLAUDIA LUCIA MUÑOZ BRAVO

2129.        ADRIANA PAOLA MUÑOZ LOPEZ

2130.        ANDRES FABIAN MUÑOZ PAREDES

2131.        FABIAN RICARDO MUÑOZ PATIÑO

2132.        PEDRO ELIAS MUÑOZ SOLARTE

2133.        GUILLERMO JESÚS OBANDO GUTIERREZ

2134.        JUAN CARLOS ORDÓÑEZ GRIJALBA

2135.        JOSE LUIS ORTEGA LOPEZ

2136.        JAVIER DARIO PALOMINO OQUENDO

2137.        JUAN AGUSTÍN PANTOJA SOTO

2138.        CESAR ERNESTO PAYAN GOMEZ

2139.        JUAN CARLOS PAZ

2140.        MARIO FERNANDO PEREZ SOLANO

2141.        GUSTAVO ADOLFO QUINTERO QUINTERO

2142.        BLAYBER BERNARDO QUIÑÓNEZ ORTIZ

2143.        ANDRES FELIPE REYES RAMÍREZ

2144.        JESÚS HERNANDO SARRIÁ PEDROZA

2145.        JOSE ENRIQUE SIERRA DURAN

2146.        FRANCISCO JOSE SOLARTE GOMEZ

2147.        ROY ALEXANDER SOLARTE RUIZ

2148.        FELIPE ANDRES SUAREZ DORADO

2149.        WILLIAM DARIO TOBAR MELLIZO

2150.        GABRIEL TOBAR MUÑOZ

2151.        SIGIFREDO TURGA RAMIREZ

2152.        JUAN ALBERTO URBANO PEREZ

2153.        JUAN SEBASTIÁN VALENCIA ANDRADE

2154.        CARLOS EDUARDO VALENZUELA ARBOLEDA

2155.        JAIME ANDRES VARELA RESTREPO

2156.        JUAN ANDRES YUNDA CIFUENTES.

 

 

PROMOCION DE BACHILLERES

1991-1992

Junio 27 de 1992

 

2157.        JESÚS FERNANDO AMEZQUITA LONDOÑO

2158.        LUIS ALJENADRO BARRERA FERNÁNDEZ

2159.        MONICA LILIANA BENITEZ ANGEL

2160.        JULIAN ANDRES BERMÚDEZ AYALA

2161.        LUIS GUILLERMO BOLAÑOS SILVA

2162.        SEBASTIÁN ANDREN BONILLA ARCOS

2163.        JULIAN BOTERO LARRAÑAGA

2164.        JAIME ANDRES CASTRO GARCIA

2165.        RODRIGO CERON CORONADO

2166.        RAUL ENRIQUE CHACON ESTELA

2167.        JUAN CARLOS CHECA JURADO

2168.        EDNA YULIED CORDOBA GALVEZ

2169.        BERNARDO CORRALES CRUZ

2170.        JORGE JESÚS CUELLAR ORDÓÑEZ

2171.        ALEJANDRO DELGADO HURTADO

2172.        MILTON FABIAN DIAZ MOSQUERA

2173.        ALEJANDRO JOSE DIAZ SOLARTE

2174.        JUAN PABLO DUEÑAS MUÑOZ

2175.        JAIME ALBERTO ECHEVERRI VALLEJO

2176.        ROLANDO ESCOBAR MORAN

2177.        DIEGO FELIPE ESPINOSA ERAZO

2178.        IVAN ANDRES FERNÁNDEZ AGREDO

2179.        ALEX FERNANDO FERNÁNDEZ RAMÍREZ

2180.        CLARA MILENA FIERRO MERA

2181.        FRANCISCO JULIAN GAMEZ FARIAS

2182.        CARLOS EDUARDO GONZALEZ OROZCO

2183.        ANDRES FELIPE HURTADO LOPEZ

2184.        FELIPE ANDRES ILLERA CHARRIA

2185.        WILSON ALFREDO JURADO AHUMADA

2186.        GUSTAVO ALBERTO LUCENA VALVERDE

2187.        ANDRES MEDINA PINEDA

2188.        PAULO ANDRES MEDINA URBANO

2189.        GUSTAVO ADOLFO MELO MAYA

2190.        JESÚS YOHANY MUÑOZ OROZCO

2191.        DIEGO FERNANDO MUÑOZ RODRÍGUEZ

2192.        ARY FERNANDO NARVÁEZ CAMPO

2193.        WILMER HUMBERTO OCAMPO AGREDO

2194.        CARLOS ANDRES ORDÓÑEZ SOLANO

2195.        MARIA PAOLA OROZCO VIVAS

2196.        AYESA ORIANA ORTEGÓN BOTELLO

2197.        SANDRA LORENA PAMPLONA DORADO

2198.        JUAN JOSE PARRA MUÑOZ

2199.        FIORELA PIAMBA CARDOZO

2200.        LUZ HELENA PLAZA BETANCOURT

2201.        ERIKA LUCIA PRADO OJEDA

2202.        JOSE LUIS PUERTA ASTAIZA

2203.        LEONARDO OCTAVIO RAMÍREZ GONZALEZ

2204.        MIGUEL ANGEL REVELO AVILA

2205.        ALVARO JAVIER RIASCOS GOMEZ

2206.        PABLO ANDRES ROMERO RIVERA

2207.        EDGAR ARTURO RUIZ PEÑA

2208.        ASTRID JIMENA RUIZ RIVERA

2209.        JUAN FRANCISCO SALAMANCA ANAYA

2210.        JULIAN ANDRES SALAS CHACON

2211.        ANDRES FIDEL SALAZAR HOYOS

2212.        SUJEY YULIMA SOTO VILLABONA

2213.        PEDRO FELIPE TAPIA MOSQUERA

2214.        MONICA ROCIO TORRADO CUELLAR

2215.        RODRIGO VELASCO GALVIS

2216.        PEDRO EDUARDO VERA GARCIA

2217.        DIEGO FRANCISCO VERA PEREZ

2218.        BEATRIZ EUGENIA VIVAS QUINTANA

2219.        MANUEL OCTAVIO ZÚÑIGA DAZA

2220.        FLOR ANGELA ZURITA AYALA

 

 

PROMOCION DE BACHILLERES

1992-1993

Junio 26 de 1993

 

2221.        CRISTHIAN  ALEGRIA CERON

2222.        CARLOS FRACISCO ALVAREZ GIRALDO

2223.        FRANKLIN VERLEYSEN ANAYA LOPEZ

2224.        YANETH ANGEL CERON

2225.        JHON JAIRO ARANGO HURTADO

2226.        YURANI ARIAS CONSTAIN

2227.        MIGUEL SANTIAGO BERMEO  SILVA

2228.        DANIEL ALEJANDRO BETANCOURT LEON

2229.        JESÚS ANTONIO BRAVO LEZAMA

2230.        JULIAN ANDRES BURBANO VELA

2231.        JUAN MANUEL CAÑON ZÚÑIGA

2232.        JULIAN PASTOR CARDONA BEDOYA

2233.        JUAN CARLOS CARVAJAL LEGARDA

2234.        ANDRES VIRGILIO CASTRO MONTAÑO

2235.        XIMENA CERON SÁNCHEZ

2236.        LAURA FERNANDA CIFUENTES CARDONA

2237.        JOSE ANDRES COLLAZOS MOLINA

2238.        ANGEL FERNANDO CONCHA ALBAN

2239.        MARIA FERNANDA CORREA GRIJALBA

2240.        GIOVANNY HERNAN DIAGO URRUTIA

2241.        JAIRO ANDRES DIAZ SOLARTE

2242.        JOHN ALEX ENRIQUEZ ACOSTA

2243.        LEYDER FIGUEROA OJEDA

2244.        JAVIER EMILIO GAONA SOLANO

2245.        LUIS FELIPE GARCIA ALADIN

2246.        CARLOS ANDRES GARCIA GONZALEZ

2247.        WILSON ANDRES GIRON TIMANA

2248.        DIEGO ANDRES HACEY VELASCO

2249.        FREDY HERNÁNDEZ MAYORGA

2250.        NIXON FREDY HOYOS IMBACHI

2251.        CLAUDIA CECILIA HURTADO ZÚÑIGA

2252.        DIEGO JOSE HURTADO ZÚÑIGA

2253.        NANCY RAQUEL IBARRA PALACIOS

2254.        WILLIAM FERNANDO JARAMILLO CIFUENTES

2255.        JULIAN ENRIQUE LOPEZ NARVÁEZ

2256.        HARVEY BOLIVAR OÑATE

2257.        JOSE MANUEL LOPEZ SERNA

2258.        CARLOS HUMBERTO MARTINEZ CAJAS

2259.        ANGELA MARIA MARTINEZ HENAO

2260.        ANDRES FELIPE MARTINEZ TEJADA

2261.        ANDRES FERNANDO MAYA SANTACRUZ

2262.        JUAN FERNANDO MEDINA PINEDA

2263.        VICTOR MANUEL MERA LOPEZ

2264.        ALVARO JOSE MEJIA RUBIO

2265.        RICARDO ANDRES MONTILLA GARCIA

2266.        OTTO GABRIEL MONZÓN BRAVO

2267.        JULIAN ANDRES MOSQUERA MORENO

2268.        LUIS EDUARDO MOSQUERA PARDO

2269.        DIANA CRISTINA NOGUERA PALECHOR

2270.        CARLOS  ANDRES OCAMPO MANRIQUE

2271.        JUAN MANUEL ORBES GUTIERREZ

2272.        FERNANDO ANDRES ORDÓÑEZ ESPAÑA

2273.        JULIO CESAR ORDÓÑEZ TROCHEZ

2274.        ROGER ORTEGA CARABALLO

2275.        JOSE FERNANDO PALOMINO VELASQUEZ

2276.        CLAUDIA LILIANA PEREZ TOBAR

2277.        DIEGO ANDRES PIAMBA GUZMÁN

2278.        SANDRA PATRICIA QUIÑÓNEZ DORADO

2279.        JULIAN ANDRES RAMOS BETANCOURT

2280.        JOSE MANUEL RIVERA CARDENAS

2281.        RENE ALFREDO RIVERA GOMEZ

2282.        MARIA PAOLA RODRÍGUEZ CASTRO

2283.        MAURICIO ROSAS VALENCIA

2284.        NANCY PATRICIA ROSERO CHAVES

2285.        JAIME ALBERTO SALAZAR FERNÁNDEZ

2286.        FELIPE ANDRES SÁNCHEZ CHAMIZO

2287.        DAN HARRY SÁNCHEZ COBO

2288.        OMAR FRANCISCO SÁNCHEZ VIVAS

2289.        GEOVANNY SIERRA MORIONES

2290.        MAURICIO SUSMANN MORALES

2291.        MANUEL ANDRES TAPIA MOSQUERA

2292.        MANUEL ANDRES TOBAR CAMPO

2293.        FERNANDO APARICIO URBANO MOLANO

2294.        JUAN GUILLERMO VALENCIA DE LA TORRE

2295.        MARIA ANDREA VALVERDE BALCAZAR

2296.        CARLOS MANUEL VARONA ORDÓÑEZ

2297.        CARLOS ARTURO VIVAS MUÑOZ

2298.        GLORIA PATRICIA ZORA GIRALDO

 

 

PROMOCION DE BACHILLERES

1993-1994

Junio 30 de 1994

 

2299.        JENNIFER ALARCÓN REYES

2300.        ANDRES FERNANDO ALEGRIA LOPEZ

2301.        JORGE ANDRES ANAYA FLOREZ

2302.        JOSE FERNANDO ASTAIZA MUÑOZ

2303.        CARLOS FERNANDO BARRERA FERNÁNDEZ

2304.        HECTOR JAVIER BENITEZ QUIROZ

2305.        JAVIER ALBERTO BETANCOURT FERNÁNDEZ

2306.        JULIANA BOLAÑOS MORA

2307.        CARLOS ENRIQUE BONILLA LONDOÑO

2308.        IVAN BOTERO LARRAÑAGA

2309.        MARTHA ISABEL BRAVO VALLEJO

2310.        JESÚS ALBERTO BUITRON DOMÍNGUEZ

2311.        MARIA CLAUDIA BURBANO MUÑOZ

2312.        DIEGO BURBANO VELA

2313.        ANDRES FELIPE CALVACHE SOLANO

2314.        RAFAEL DARIO CARVAJAL BURBANO

2315.        JULIAN ANDRES CASANOVA RAMÍREZ

2316.        CARLOS FERNANDO CASTAÑEDA OLANO

2317.        JOSE FERNANDO CASTILLO FERNÁNDEZ

2318.        CATAMUSCAY SALAZAR VICTORIA EUGENIA

2319.        MAGDA XIMENA CHILITO BURBANO

2320.        DARIO ALFREDO CHITO TRUJILLO

2321.        JAMES HERNANDO CORREA GRIJALVA

2322.        ALVARO MAURICIO CORREAL GRANADOS

2323.        ANDRES FELIPE COSME HURTADO

2324.        JOHNNY ROEKLIN DE WIND NARVÁEZ

2325.        NINO ANDRES ERAZO GARCIA

2326.        VICTOR HUGO ERAZO MARTINEZ

2327.        CESAR DAVID FERNÁNDEZ GRUESO

2328.        RICARDO FERNÁNDEZ VASQUEZ

2329.        JAIRO ANDRES GALVIS MUÑOZ

2330.        PAOLA DEL MAR GARCES MOSQUERA

2331.        JAVIER ALFONSO GARCIA GONZALEZ

2332.        CLAUDIA ALEJANDRA GOMEZ

2333.        JORGE FERNANDO GOYEZ DIAZ

2334.        VICTOR MAURICIO GRISALES CASTRILLON

2335.        ANDRES ERNESTO GUEVARA MUÑOZ

2336.        SALVADOR DAVID HERNÁNDEZ LATORRE

2337.        ORLANDO ANDRES ILLERA CORAL

2338.        JULIAN ANDRES LEGARDA GUZMÁN

2339.        CESAR ANDRES LEMOS BERMEO

2340.        MIRTHA SAYONARA LOPEZ SARZOSA

2341.        JUAN CARLOS LOPEZ SERNA

2342.        JUAN MANUEL MARTINEZ PAZ

2343.        GUSTAVO MESA SALAZAR

2344.        CARLOS EDUARDO MONTILLA BURBANO

2345.        ALEJANDRO MOSQUERA ANGULO

2346.        JUAN CARLOS MUÑOZ ANTE

2347.        LUCY ANDREA OCAMPO AGREDO

2348.        EDGAR DANIEL OROZCO CAICEDO

2349.        CARLOS JULIAN PALACIOS CRUZ

2350.        MERARY PATOJA LOPEZ

2351.        LUIS EDUARDO PAREDES GARCIA

2352.        LILIANA PATRICIA PAZ BETANCOURT

2353.        ANDRES FELIPE PAZ CONSTAIN

2354.        FREDY FERNANDO RENGIFO ADRADA

2355.        DIEGO FERNANDO RIVAS MONCAYO

2356.        JUAN PABLO RIVERA CARDENAS

2357.        JESÚS ANTONIO RODRÍGUEZ ZÚÑIGA

2358.        CARLOS JULIAN RUIZ HURTADO

2359.        ANDRES FELIPE SARMIENTO RAMÍREZ

2360.        EDUARD FAVIAN SOTO VILLABONA

2361.        CAROLINA TOBON OLANO

2362.        DAVID TOBON OLANO

2363.        JULIAN TORRADO CUELLAR

2364.        FERNANDO RAFAEL VANEGAS CHAVES

2365.        JOSE JOAQUIN VARELA RESTREPO

2366.        VELASCO MOSQUERA MARIO

2367.        ANDRES FELIPE VERA PEREZ

2368.        ANDRES JOSE VIVAS SEGURA

2369.        WILSON FABIAN OLMEDO ZAMBRANO

2370.        JAIRO ANDRES ZAPATA RINCÓN

2371.        MIGUEL ANGEL ZURITA AYALA.

 

 

11/11/2009 11:00 Autor: colegiochampapopa. #. Tema: EGRESADOS

Bachilleres Jornada Diurna-1

20091126023945-2009-2.-2jpg.jpg

COLEGIO CHAMPAGNAT

Hermanos Maristas de la Enseñanza

Popayán

 

PRIMERA PROMOCION

BACHILLERES  1944 – 1945

Julio 14 de 1945

 

01.     JOAQUIN ARBOLEDA VALENCIA

02.     GUIDO HELY ARRUNATEGUI ALHUMA

03  ALFONSO AYERBE MOSQUERA

04.DEOMAR CAICEDO TOBAR

05.JUAN DE DIOS CISNEROS ROJAS

06.EDGAR FERNANDEZ TORRES

07.ANTONIO FEIJOO GOMEZ

08.GEORGET R. HENRY

09.MIGUEL HERNÁNDEZ V.

10.EDUARDO LOPEZ ARCE

11.MARTINEZ PAREDES HAROLD

12.MUÑOZ BOLAÑOS JORGE ARTURO

13.MUÑOZ CORDOBA POMPILIO

14.MUÑOZ N. MOISÉS

15.EDUARDO OCHOA RESTREPO

16.GUILLERMO OCHOA RESTREPO

17.ANTONIO OSORIO POSADA

18.MARINO ORTIZ CASAS

19.GERARDO ANTONIO PARIS GARCIA

20.NESTOR USCATEGUI MENDOZA

21.JUAN VELASCO CH.

22.VASCO VEJARANO V.

 

PROMOCION DE BACHILLERES

1945 – 1946

Julio 10 de 1946

 

23.DEOMAR BARNEY DURAN

24.CHRISTIAN CARDONA GUZMÁN

25.RAFAEL CERON ESCOBAR

26.MANUEL SALVADOR CERON O.

27.RAUL CORAL B.

28. CLAUDIO G. CISNEROS ROJAS

29.LUIS DE LA ROSA PEÑA

30.RAUL ESTRADA RODAS

31.HERNANDO GOMEZ RESTREPO

32.CARLOS VICENTE HORMAZA BARRAGÁN    

33.           GERARDO MONTEALEGRE C.

34.   JUAN MONTON RIBAS

35.   JOSE RAFAEL MUÑOZ CAMAYO

36.           CESAR OBANDO VELASCO

37.JAIME OLANO ARBOLEDA

38. JUAN BAUTISTA OSPINA OROZCO

39.     LUIS E. POSSO Q.

40.     CARLOS ALBERTO PRADO A.

41.           EDGAR VICENTE RIZO CASAS

42.           ERNESTO SARRIA MOLINA

43.   JOSE S. SASSON

44    JESÚS ANTONIO SOLANO MANRIQUE

45.VICTOR VALENCIA PAREDES

46.ALVARO CH. VELASCO

47.GENARO VERDE ORTEGA

48.   MARIO ZAMBRANO CAMADER

 

 

PROMOCION DE BACHILLERES

1946 – 1947

Julio 11 de 1947

 

49.        GUSTAVO ARROYAVE

50.        JAIME AVILA ORDOÑEZ

51.        LUIS GUILLERMO CAJIAO

52.        CHAUX HERNANDO ANGEL

53.        ANGEL CUSTODIO MARTINEZ

54.        OSCAR MEJIA GOMEZ

55.        CARLOS MUÑOZ RODRÍGUEZ

56.  TORIBIO PAZ

  1.   EDUARDO SARRIA MOLINA
  2.   PEDRO SERRANO A.

59. CESAR ALFONSO TENORIO CAICEDO

60.  MANUEL VEJARANO VARONA

     61.  EDGAR VELASCO ARBOLEDA

 

 

PROMOCION DE BACHILLERES

1947 – 1948

Julio 10 de 1948

 

62.           JORGE CAMACHO LOPEZ

63.           ALBERTO DELGADO REBELLON

64.           ANTONIO DELGADO PAREDES

65. JESÚS EMILIO DE LA TORRE GUERRERO

66. ALVARO DUEÑAS LEHMAM

67.           ANTONIO GUZMÁN DIAZ

68. OCTAVIO JARAMILLO ECHEVERRI

6.9 EFRAIN LEDEZMA OSPINA

     70. RAFAEL LOPEZ LOPEZ

     71. LUIS CARLOS MEJIA VELEZ

72. LUIS ANTONI MANCILLA GONZALEZ

73. REINALDO MOSQUERA GUZMÁN

74. JAIME OBANDO VELASCO

75. ERNESTO ORDÓÑEZ ARAGON

76. RAUL ORDOÑEZ ARAGON

77. MARIO PACHAJOA BURBANO

78. ARMANDO QUINTANA PRADO

79. ARTURO MAYOLO RODRÍGUEZ

80. MIGUEL SOLANO MANRIQUE

81.           OCTAVIO TOBAR MOLANO

82.           DIONISIO VALDIVIESO DELGADO

83           ARMANDO VELASCO CHAVES

84.           ROBERTO VIDAL ARISTIZABAL

 

PROMOCION DE BACHILLERES

1948-1949

Julio 23 de 1949

 

85.           JORGE ARBOLEDA VALENCIA

86.           GILBERTO ARBOLEDA CASTAÑO

87.           SERGIO BANGUERO CHARRIA

88.           MARCO AURELIO BASTIDAS RAMÍREZ

89.   SILVIO CARDONA GONZALEZ

90.           PEDRO COLL MONTES

91.           MAURICIO DE LA ROSA PEÑA

92.   ABEL GERARDO ESCOBAR SAAVEDRA

93.           OSCAR ESCOBAR OROZCO

94.           ADOLFO LEON GARCES SOLARTE

95.   JAIME GARCES MUÑOZ

96.   JAIRO ANTONIO GOMEZ LOPEZ

97.           FRANCISCO GRANJA GERMAN

98.           MARCO TULIO KIMEL V.

99.FABIO DE JESÚS LONDOÑO VASQUEZ

100.CARLOS GUILLERMO LOPEZ DORADO

101.HAROLD L. LOPEZ MENDEZ

102.JORGE BOLIVAR MUÑOZ GUEVARA (Senador de la República).

103.JORGE OBANDO VELASCO

104.IVAN GERARDO ORDOÑEZ GONZALEZ

105.MARINO PAJOY MERA

106. ARSENIO PEREZ B.

107.HEBERT ENRIQUE RENGIFO VARONA

108.JAIME SARRIA PAZ

109.MAURICIO VARGAS ORDOÑEZ

110.JAIME VEJARANO VARONA

 

PROMOCION DE BACHILLERES

1949-1950

Julio 22 de 1950

 

111. ENNIO ALFONSO CABRA PAZ

112. JAIME CARRILLO BOLAÑOS

113. SAUL ESTEBAN CHARA MENDEZ

114. RAFAEL ALBERTO ERAZO LOPEZ

115. JULIO CESAR GARCIA A.

116. ALBEIRO IRURITA ARBOLEDA

117. GUILLERMO A. LEHMAN MOSQUERA

118. DECIO LONDOÑO BOTERO

119. HEBERT LONDOÑO URIBE

120. SILVIO LOPEZ LOPEZ

121 FRANCISCO ALFONSO MANRIQUE LENIS

122. NESSIM JACOBO MUGRABI NAUSE

123. HUGO NAVIA SALAMANCA

124. MARCO AURELIO OCAMPO PEÑA

125. FRANCISCO EDUARDO OROZCO

126. JAIME ORTEGA CASTRO

127. LAURENTINO OTERO RIOS

128. JORGE EDUARDO PALOMINO URBANO

129. CRISTÓBAL PAREDES ORDOÑEZ

130. OLMEDO PATIÑO ROSERO

131. ALIRIO RESTREPO LOPEZ

132. GUILLERMO SÁNCHEZ MUÑOZ

133. JOSE GILBERTO SANCLEMENTE V.

134. LUIS HERNANDO VALENCIA VARONA

135. PEDRO FELIPE VALENCIA LOPEZ

136. MARIO AUGUSTO VALERO A.

137. JOSE RAFAEL VARGAS AGREDO

138. GILBERTO VILLA VARELA

139. ALBERTO RIVAS VALENCIA

 

 

PROMOCION DE BACHILLERES

1950-1951

Julio 21 de 1951

 

140. SILVIO  ACOSTA DAVID

141. CESAR POMPEYO AMEZQUITA PLAZA

142. RODRIGO ARAGON CAJIAO

143. REINALDO ARBOLEDA ARAGON

144. DANIEL CISNEROS ROJAS

145. GUIDO JOSE CONCHA ARBOLEDA

146. REINALDO ALFREDO CORONEL ARROYO

147. EDUARDO LEON DAVILA ORDOÑEZ

148. DIEGO LEON GUZMÁN ROSERO

149. FERNANDO HERRERA FERREIRA

150. BRAULIO ANTONIO LORA ALVAREZ

151. HUMBERTO ARÍSTIDES LOZANO VELASCO

152. VICTOR ENRIQUE MUÑOZ GUEVARA

153. CIRO JAVIER PAREDES CAJIAO

154. ALFONSO PAZ MENDEZ

155. LUIS ENRIQUE PERAFAN

156. OSCAR PRADA MANRIQUE

157. GERARDO PRADO BRAVO

158. JAIME RINCÓN CAMACHO

159. ANTONIO JOSE TAFUR MUÑOZ

160. JAIME VALENCIA

161. JAIME VELASCO JARAMILLO

162. FABIO DE JESÚS LOPEZ OSPINA

163. GUILLERMO LOPEZ OSPINA

164. JESÚS MARIA ESCOBAR CAMPO

165. JESÚS ANTONIO CARDONA GARCIA

 

 

PROMOCION DE BACHILLERES

1951-1952

Julio 20 de 1952

 

166. PEDRO F. BOHÓRQUEZ TASCON

167. CARLOS E. GUZMÁN ARIAS

168. MÁXIMO HURTADO FERNANDEZ

169. REINALDO IRAGORRI ZAMBRANO

170. FEDERICO  V. LEHMAM MOSQUERA

171. JOSE O. LOPEZ MARIN

172. FERNANDO R. LOPEZ MENDEZ

173. HUMBERTO MENESES LOPEZ

174. MODESTO E. MOSQUERA CANENCIO

175. TITO MOSQUERA IRURITA

176. JUAQUIN E. MUÑOZ MUÑOZ

177. MIGUEL A. MUÑOZ PALADINES

178. JOSE H. PAJOY  MERA

179. CIRO G. PAREDES RENGIFO

180. REYNALDO PERAFAN FAJARDO

181. YONY J. POMBO ZAMORANO

182. JORGE H. SANDOVAL MARULANDA

183. CESAR A. VELACO SÁNCHEZ

184. DENIS H. VELASCO CUELLAR

185. BENIGNO H. ZÚÑIGA VEJARANO

 

 

PROMOCION DE BACHILLERES

1952-1953

Julio 20 de 1953

 

186. JOSE M. ARBOLEDA DELGADO

187. ARMANDO CAICEDO DURAN (Gobernador).

188. EFRAIN CAMPO TRUJILLO

189. ALIRIO C. CARRASQUILLA GONZALEZ

190. ABRAHAN DONSHOY

191. HERMAN  FUENTES MUÑOZ

192. ENRIQUE GAITAN JIMÉNEZ

193. LUIS J. GARCIA GUAÑARITA

194. HELODIO GONZALEZ VALDENEBRO

195. HUGO J. IRAGORRI ZAMORANO

196. LUCIANO A. MANRIQUE LENIS

197. JOSE V. MUÑOZ

198. HELIODORO ORDOÑEZ CORDOBA

199. MARIO PERAFAN FAJARDO

200. AUGUSTO RESTREPO LOPEZ

201. JESÚS E. ROJAS FERNANDEZ

202. SILVIO ROSERO CANENCIO

203. ALBERTO SARRIA MOLINA

204. EDGAR SASSÓN SASSÓN

205. JUAN M. SEGURA GRUESO

 

 

PROMOCION DE BACHILLERES

1953-1954

Julio 20 de 1954

 

206. ARAON ACOSTA CAMPO

207. CAMILO ANGEL HURTADO

208. MAURICIO BORRERO ARAGON

209. ALVARO L. CAJAS PABON

210. EDGAR JOSE CASTRO SEGURA

211. MARINO ALFONSO CORDOBA CASTRO

212. JORGE HERNANDO DOMÍNGUEZ R.

213. JOSE VICENTE ERAZO DOMÍNGUEZ

214. CARLOS ALBERTO FERNANDEZ OLANO

215. LUIS HERNANDO GARCIA VERGARA

216. HUGO E. GOMEZ GUZMÁN

217. JOSE JESÚS GUTIERREZ OCAMPO

218. EDGAR MARTINEZ CORTAZAR

219. RODRIGO MUÑOZ GUEVARA

220. VICTOR ALBERTO MUÑOZ PAREDES

221. EDUARDO NIEVES

222. JORGE EDUARDO PABON RUIZ

223. GUIDO E. QUINTANA OROZCO

224. JESÚS ALBERTO SALINAS CONSTAIN

225. EDGAR SANCLEMENTE PAZ

226. ALVARO SARRIA PAZ

227. CARLOS ALBERTO TAFURT MUÑOZ

228. RODRIGO ALFONSO VALENCIA GUZMÁN

229. LUIS FRANCISCO VELÁSQUEZ RESTREPO

 

PROMOCION DE BACHILLERES

1954-1955

Julio 20 de 1955

 

230. GERARDO LEON AMEZQUITA PLAZA

231. JOSE REINALDO ANDRADE  LUNA

232. LUIS ORLANDO BARRETO OSPINA

233. LISARDO BURBANO GOMEZ

234. GUIDO DE ROSA PEÑA

235. LUIS ARMANDO GALVIS JIMÉNEZ

236. REINALDO GRUESO ORTEGA

237. JORGE AURELIO IRAGORRI HORMAZA (Senador de la República y Gobernador del Cauca).

238. VICTOR HUGO JARAMILLO DONOSO

239. ARY DANIEL LOSADA

240. CARLOS ALBERTO MEJIA TRUJILLO

241. EZRA  MENADJED MILHEN

242. SIXTO ELVIO MOSQUERA CANENCIO

243. RAMIRO QUIÑÓNEZ URBANO

244. LAURENTINO RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ

245. DOMENICO PAOLO RUBIMNI  SUTTORA

246. JUAN JOSE SAAVEDRA VELASCO

247. JOSE CRISTIAN SARRIA MOLINA

248. JULIAN SARRIA PAZ

249. IGNACIO VALENCIA LOPEZ (Senador de la República).

250. PEDRO MARINO DORADO HOYOS

251. HECTOR SANTA CASTRILLON

 

 

PROMOCION DE BACHILLERES

1955-1956

Julio 18 de 1956

 

252. OSCAR ARCADIO CORDOBA GOMEZ

253. GUIDO CHAVES MONTAÑO

254. JOSE ALFREDO FOLLECO

255. EDUARDO GALVIS JIMÉNEZ

256. ISIDRO GOMEZ TAMAYO

257. JAIME F. GOMEZ LINDO

258. LUIS CARLOS GONZALEZ TRUJILLO

259. GUIDO GUEVARA ORDOÑEZ

260. SIGILFREDO GUZMÁN ARIAS

261. JERSI  HERRERA VELEZ

262. FERNANDO ALFONSO HURTADO MUÑOZ

263. DONOSO ARTURO JARAMILLO

264. JAVIER MEDINA BAENA

265. GERARDO IVAN MOSQUERA ORDOÑEZ

266. RICARDO MOSQUERA ZÚÑIGA

267. LUIS HUMBERTO ORDOÑEZ CORDOBA

268. MIGUEL SEBASTIÁN ORDOÑEZ GIRON

269. GILDARDO OROZCO OSORIO

270. ALFREDO PAREDES SALAZAR

271. LUIS GIOVANNI  REYES  LOPEZ

272. HENRY RIVERA SALCEDO

273. ALBERTO ROSERO CANENCIO

274. ANTONIO M. SANCLEMENTE VELÁSQUEZ

275. MAURICIO SANCLEMENTE PAZ (Alcalde)

276. ITALO VERUTTI ORDOÑEZ

277. LEONEL EMIRO ZÚÑIGA MUÑOZ

278. CARLOS A. MEJIA TRUJILLO

279. SILVIO ARZAYUS ARANGO

 

 

PROMOCION DE BACHILLERES

1956 – 1957

Julio 2 de 1957

 

280. ADOLFO ACOSTA CAMPO

281. FERNANDO AGREDO VIVAS

282. JAIME AGREDO VIVAS

283. LUIS FERNEY ALVAREZ BLANCO

284. LUIS MIGUEL BAUTISTA BELTRÁN

285 ALDEMAR BOLAÑOS O.

286. EDILBERTO FIDEL CABEZAS VELASCO

287. MAURICIO CAJIAO LENIS

288. MARINO DORDO LIBARDO

289. ELIÉCER FERNANDEZ CASTILLO

290. GERARDO GALLEGO COLLAZOS

291. ARQUIMIDES GONZALEZ TRUJILLO

292. FABIO EDUARDO GRUESO ORTEGA

293. JUAN VICENTE GUZMÁN CAMPUZANO

294. DIEGO FELIPE HERRERA

295. JOSE RENE HINCAPIÉ GRANADA

296. JAIRO HORMAZA CORDOBA

297. HECTOR HUGO HOYOS AGÜELLES

298. JOSE TOMAS ILLERA LOPEZ

299. SIGIFREDO LARRARTE RODRÍGUEZ

300. LUIS E. LEON ZÚÑIGA

301. CARLOS A. LOPEZ RIVERA

302. JAIRO MUÑOZ PAREDES

303. JOSE ELIAS MUÑOZ DAZA

304. JOSE IGNACIO PAZ PAZ

305. GERARDO M. PEÑA PATIÑO

306. CAMILO IVAN RAMÍREZ DELGADO

307. JAIME RAMOS RAMOS

308. MIGUEL ANGEL  RENGIFO RENGIFO

309. REINALDO RODRIGUEZ GUEVARA

310. GERARDO ANTONIO MARTINEZ

311. JORGE ISAAC SANDOVAL ZUÑIGA

312. SAUL M. SERNA LUGO

313. HERNAN TORRES

314. AARÓN VALENCIA BARONA

315.ANTONIO VALENCIA RODRÍGUEZ

316. MARIO DE JESÚS VELÁSQUEZ RESTREPO

 

 

PROMOCION DE BACHILLERES

1957-1958

Julio 19 de 1958

 

317. HERNAN JOSE ALVAREZ GARCES

318.CARLOS ALBERTO CAICEDO LOPEZ

319. FRANCISCO JOSE CERON MUÑOZ

320. OSCAR JULIO CERON HERRERA

321.JOSE ALFARO CASTRO DAZA

322.GERARDO FERNANDEZ GONZALEZ

323. JOCHEN BERNHARD GERSTNE BRUNS

324. GUILLERMO ALBERTO GONZALEZ MOSQUERA (Senador, Ministro y Gobernador).

325. JOSE CORNELIO GONZALEZ VALDENEBRO

326. CARLOS ALFONSO HORMAZA CORDOBA

327. ELIAS F. IRA QUINTERO

328. REINALDO MUÑOZ CABRERA

329. SERVIO TULIO OROZCO HIDALGO

330. JESÚS MARIA ORTEGA CASTRO

331. GERARDO M. ORTEGA CASTRO

332. ALIRIO REALPE BOLAÑOS

333. GILBERTO SAA NAVIA

334. HUGO JOSE VALENCIA GUZMÁN

335.JOSE JAIME ERNESTO VELÁSQUEZ RESTREPO

336.TARCISIO ENRIQUE BURBANO ZÚÑIGA

337.SEBASTIÁN ZAMBRANO VEJARANO

338. HECTOR  MENDOZA PALMA

339.JOSE VICENTE BORRERO VELASCO

 

 

PROMOCION DE BACHILLERES

1958-1959

Julio 18 de 1960

 

340.           ISMAEL ENRIQUE AGREDO VIVAS

341.           GUILLERMO EUGENIO APRAEZ ORDOÑEZ

342.           LAURENCIO MIGUEL BURGOS MUÑOZ

343.          JESÚS ANTONIO CARVAJAL GOMEZ (Senador de la República).

344.           MARINO CABRERA ASTAIZA

345.           CARLOS ALBERTO COLLAZOS MUÑOZ

346.          BERNARDO DELGADO LOPEZ (Senador de la Reública)

347.           LUIS CARLOS FERNANDEZ OROZCO

348.           ERZARO FRIEDER GERSTMER BRUNS

349.           PEDRO DE VALDENEBRO BUENO

350.           DANIEL SEGUNDO DE LOS REYES PEÑABERRERA

351.           LUIS CARLOS LOZADA OROZCO

352.           OVIDIO HERNANDO HOYOS OROZCO

353.           EDMUNDO ANTONIO MOSQUERA TROYA

354.           CESAR ALBERTO MUÑOZ GUEVARA

355.          EDGAR MARINO OROZCO AGREDO (Senardor y Representante).

356.           ALFREDO ANTONIO PALTA MORALES

357.           HENRY PAZ PAZ

358.           HUMBERTO ALIRIO QUINTANA MUÑOZ

359.           ALVARO SALAZAR ARBOLEDA

360.           MIGUEL ANTONIO TOSE ALEGRIA

361.           RAMON ARTEMIO ZAMBRANO ARTEGA

 

 

PROMOCION DE BACHILLERES

1959-1960

Julio 18 de 1960

 

362.           OSCAR JESÚS CARVAJAL PINO

363.           GUSTAVO CASTAÑO VALENCIA

364.           EUDOXIO GONZALO CONSTAIN MERA

365.           RODRIGO DELGADO RAMÍREZ

366.           CESAR TULIO FERNANDEZ RUIZ

367.           JOSE OCTAVIO GALVIS JIMÉNEZ

368.           GUSTAVO ADOLFO IGNACIO GORDILLO FLOREZ

369.           HUGO JOSE LOPEZ GARCES

370.           EDGAR GUIDO DE JESÚS MARTINEZ CERON

371.           JOSE NICOLAS MACHADO SILVA

372.           GUILLERMO ALBERTO MONTILLA LOPEZ

373.           JAIME H MOSQUERA SANDOVAL

374.           RODRIGO NAVIA ARBOLEDA

375.           EDGAR OREJUELA CONTRERAS

376.           JESÚS ANTONIO RODRÍGUEZ MOSQUERA

377.           RODRIGO ANTONIO SOLANO MANRIQUE

378.           JAIME URRUTIA HOYOS

379.           MARCO AURELIO VALENCIA VARONA

380.           DIDIMO  VARONA MONDRAGÓN

381.           TELMO VICTORIA ROCHA

 

 

PROMOCION DE BACHILLERES

1960-1961

Julio 18 de 1961

 

382.           RODRIGO AGREDO VIVAS

383.           CARLOS ASTAIZA MOSQUERA

384.           VICTOR MANUEL CAICEDO RIVERA

385.           JAIME LEON CASTILLO MUÑOZ

386.           HUGO CORDOBA LOZADA

387.           BOSCO HERNANDO CHICAIZA RIVAS

388.           ELADIO DE VALDENEBRO BUENO

389.           RAUL DIAZ AHUMADA

390.           HERNAN GARCIA CASTELLANOS

391.           JORGE ALBERTO GONZALEZ GOMEZ

392.           HENRRY LARRARTE RODRÍGUEZ

393.           JORGE ALFREDO LOPEZ GARCES

394.           NESSIM MUGRABI SASSON

395.           VICTOR ALBERTO MUÑOZ DELGADO

396.           ADOLFO LEON OJEDA ORTEGA

397.           PABLO ALFREDO QUEVEDO CASTRO

398.           PABLO RODRIGO RESTREPO TORRES

399.           RODRIGO RIVERA SALCEDO

400.           JAVIER ALBERTO SÁNCHEZ RODRÍGUEZ

401.           CIRO ALFREDO SANDOVAL LOPEZ

402.           EDGAR ALFREDO SANSÓN HERNÁNDEZ

403.           LUCAS ERNESTO SILVA PADILLA

404.           MICHEL RENE EMILE TARLIN LECOINTE

405.           FRANCISCO JOSE VALENCIA RAMIREZ

 

 

PROMOCION DE BACHILLERES

1961-1962

Julio 18 de 1962

 

406.           MIGUEL ANTONIO ALEGRIA COLLAZOS

407.           SAULO ENRIQUE AYALA  LEON

408.           LUIS EDUARDO AYERBE GONZALEZ

409.           CARLOS ARTURO BAZANTE RIVERA

410.           DARIO FELIPE BUCHELI MONTEALEGRE

411.           MILTON CAICEDO CASAS

412.           FERNANDO JOSE CAJIAO SEGURA

413.           ADOLFO LEON CASTILLO ORDOÑEZ

414.           BENJAMÍN COLLAZOS MUÑOZ

415.           JULIAN COLLAZOS MUÑOZ

416.           LUIS FELIPE DE VALDENEBRO BUENO

417.           ALONSO LEON FERNANDEZ RUIZ

418.           PROSPERO GUZMÁN VALENCIA

419.           DIEGO HERNANDO ILLERA VALVERDE

420.           ALVARO IBÁÑEZ IRIARTE

421.           JOSE ANTONIO LEMOS BUSTAMANTE

422.           RICARDO ELIAS MONTILLA LOPEZ

423.           JOSE IGNACIO MOSQUERA CANENCIO

424.           JORGE MANUEL MUÑOZ MUÑOZ

425.           HUGO HERNAN MUÑOZ PAREDES

426.           MARCO AURELIO ORDOÑEZ TORRES

427.           ALVARO LEON OROZCO RENGIFO

428.           TITO LIVIO OROZCO RENGIFO

429.           LUIS ENRIQUE ORTEGA CORDOBA

430.           GONZALO JOSE QUINTANA OROZCO

431.           JUAN MANUEL RODRÍGUEZ GUEVARA

432.           ABELARDO ROMERO VELÁSQUEZ

433.           ALIRIO OMAR SÁNCHEZ VIDAL

434.           PABLO HERNANDO SARRIA PIZARRO

 

 

PROMOCION DE BACHILLERES

1962-1963

Julio 18 de 1963

 

435.           EDGAR AMEZQUITA COLLAZOS

436.           JULIO EDUARDO ARBOLEDA AGUDELO

437.           JAIRO AVILES PERDOMO

438.           ALFONSO HUMBERTO CABEZAS GUZMÁN

439.           FABIO JOSE CASTRO GIRALDO

440.           LUIS PLINIO COLLAZOS  GALLEGO

441.           JESÚS ARELIO CHAVES PEÑARANDA

442.           LUIS EDUARDO CHAVES PERLAZA

443.           DIEGO DAVID DELGADO DELGADO

444.           ALIRIO FERNANDEZ GONZALEZ

445.           VICTOR MANRIQUE LOPEZ

446.           CRISTIAN MUÑOZ BARRAGÁN

447.           ELVIO ORDOÑEZ CORDOBA

448.           MAURICIO OROZCO HIDALGO

449.           LUIS FRANCISCO PEÑA PIÑO

450.           OCTAVIO PEREZ LOPEZ

451.           CESAR TULIO PUERTA TORRES

452.           FERNANDO RENGIFO RENGIFO

453.           LUIS EDUARDO RESTREPO DORIA

454.           PABLO ENRIQUE RESTREPO VELEZ

455.           JOSE IGNACIO RODRÍGUEZ MARTINEZ

456.           GONZALO SÁNCHEZ ORDOÑEZ

457.           FERNANDO ARTURO VIVAS ORDOÑEZ

458.           CARLOS FEDERICO WELCK

459.           EDGAR ALEJANDRO ZABALA LOPEZ

 

 

PROMOCION DE BACHILLERES

1963-1964

Julio 20 de 1964

 

460.           JOSE A. AFANADOR QUINTERO

461.           JOSE RAFAEL ALEGRIA COLLAZOS

462.           JAIME ARBELAEZ GALLEGO

463.           JAIME EDUARDO BARRETO OSPINA

464.           MARIO ERNESTO CAICEDO HIDALGO

465.           JAIRO CAICEDO SOLANO

466.           SEBASTIÁN CARDENAS VALDENEBRO

467.           JORGE CARO GONZALEZ

468.           RODRIGO CERON HERRERA

469.           FRANCO B. DIAGO MUÑOZ

470.           ABELARDO GUEVARA VARGAS

471.           EDGAR O. LUNA WHITE

472.           DIEGO MARTINEZ ALBAN

473.           HERNANDO MATAMOROS  MARQUEZ

474.           JAIME A. MUÑOZ MUÑOZ

475.           ALBEIRO R. OÑATE GARZON

476.           CARLOS L. PASQUEL BEDOYA

477.           EDGAR PRADO ZÚÑIGA

478.           LUCIANO RIVERA CAICEDO

479.           DIEGO SAA NAVIA

480.           SERGIO SÁNCHEZ BOLAÑOS

481.           LUIS H. SANDOVAL GOMEZ

482.           GONZALO A. VARONA SILVA

483.           ALVARO ZAMBRANO SOLARTE

 

 

PROMOCION DE BACHILLERES

1964-1965

Julio 25 de 1965

 

484.           SERVIO ARLES BENITEZ PIAMBA

485.           FRANCISCO ANTONIO BONILLA CHAVES

486.           PEDRO FELIPE DORADO ILLERA

487.           EDGAR ARMANDO BONILLA FLOREZ

488.           JESÚS ANTONIO CAJIAO SEGURA

489.           GALO ALBERTO COSME VARGAS

490.           JESÚS GAMALIEL DELGADO MUÑOZ

491.           GILBERTO CASTILLO FERNANDEZ

492.           OSCAR ADOLFO DORADO ZÚÑIGA

493.           JOSE RODRIGO FERNANDEZ RUIZ

494.           JESÚS MARIO GORDILLO TROCHEZ

495.           LEOPOLDO DELGADO VELASCO

496.           HUGO ROLANDO HIDALGO GUEVARA

497.           HECTOR MANUEL LOPEZ VELASCO

498.           FRANCISCO ANTONIO MEDINA VELEZ

499.           EIDER FERNANDO ORDOÑEZ CORDOBA

500.           MARINO ORTEGA CERON

501.           HUGO JOSE OSPINA PATIÑO

502.           DIEGO ALONSO PAZ PAZ

503.           JESÚS HERNANDO PAZ PAZ

504.           DARIO PEREZ HERRERA

505.           MARIO PEREZ

506.           JORGE EDUARDO POLANCO FLOREZ

507.           BENIGNO HERNAN SERRALDE PLAZA

508.          JOSE SEBASTIÁN SILVA IRAGORRI (Alcalde)

509.           FELIX ALBERTO SOLIS CAMACHO

510.           REINALDO TORRES MOLANO

511.           JAIME LONBANA ORDOÑEZ

 

 

PROMOCION DE BACHILLERE

1965-1966

Julio 20 de 1966

 

512.           JULIAN ARBOLEDA AGUDELO

513.           ANTONIO LEOVIGILDO ASTAIZA ARIAS

514.           VICTOR EDUARDO BUECHELI MONTEALEGRE

515.           ALVARO ANTONIO BUSTAMANTE ARBELAEZ

516.           JUAN MANUEL CAICEDO RODAS

517.           EUGENIO CASTRO FERNANDEZ

518.           JORGE ALONSO CERTUCHE VIDAL

519.           LAUREANO ALBERTO CHACUA ROSERO

520.           FERNANDO DE LA TORRE SOLARTE

521.           FRANCISCO MARIA DE VALDENEBRO BUENO

522.           JOSE ENRIQUE DE VALDENEBRO BUENO

523.           ALFONSO MARIA DIAZ MUÑOZ

524.           PEDRO VICENTE FIGUEROA PAZ

525.           FERNANDO ALBERTO GALVIS JIMÉNEZ

526.           OSWALDO GARCIA CAICEDO

527.           ALBERTO HERNÁNDEZ RUIZ

528.           CARLOS ARTURO HOLGUIN VALENZUELA

529.           JOSE MARIA ILLERA BOLAÑOS

530.           CAMPO ELIAS LUNA WHITE

531.           CESAR TULIO MARTINEZ CHAUX

532.            HERNANDO ANTONIO MILLAN FLETCHER

533.           HAROLD ALBERTO MUÑOZ MUÑOZ

534.           FABIO SALOMÓN PAZ PAZ

535.           MANUEL JOSE RUIZ OROZCO

536.           OSCAR ALBERTO VALENCIA PERAFAN

537.           JUAN CRISTÓBAL VELASCO CAJIAO

 

 

PROMOCION DE BACHILLERES

1966-1967

Julio 4 de 1967

 

538.           JUAN JOSE ARBOLEDA CASTELLANOS

539.           JORGE ALBERTO BUSTAMANTE GOMEZ

540.           CRISTIAN DE JESÚS CAICEDO CASAS

541.           JUAN SEBASTIÁN CAJIAO CASTRILLON

542.           JAVIER LEONARDO CASTRO ESTRADA

543.           HUGO EDUARDO DUEÑAS AGUILAR

544.           ADOLFO LEON GOMEZ CERON

545.           DIEGO MARIA GOMEZ MONCAYO

546.           RAFAEL GOMEZ MONCAYO

547.           FELIPE LLANO CAICEDO

548.           CARLOS ALBERTO MARTINEZ MARTINEZ

549.           BERNARDO OSPINA PATIÑO

550.           JAIRO ALFONSO PALTA MORALES

551.           MANUEL PUENTES FERNANDEZ

552.           RODRIGO ALFREDO RADA PAREDES

553.           FERNANDO RIVERA CAICEDO

554.           EFRAIN AUGUSTO DE JESÚS SILVA BETANCOURT

555.           JOSE MIGUEL VILLEGAS LOSADA

 

 

PROMOCION DE BACHILLERES

1967-1968

Julio 5 de 1968

 

556.           FEDERMAN ELIUD ACHINTE GUEVARA

557.           JULIO CESAR CANENCIO BENAVIDES

558.           CARLOS FELIPE CASTRILLON MUÑOZ

559.           JOSE OLIVERIO COLLAZOS GALLEGO

560.           CESAR AUGUSTO CORDOBA MUÑOZ

561.           JESÚS ANTONIO CORDOBA NARVÁEZ

562.           HUGO ALDEMAR COSME VARGAS

563.           JOSE RODRIGO DE LA TORRES SOLARTE

564.           FERNANDO DELGADO VELASCO

565.           MAURICIO JARAMILLO JARAMILLO

566.           HUGO MARTINEZ ALBAN

567.           VICTOR MANUEL MARTINEZ MARTINEZ

568.           LUIS EDUARDO MOORE RIVERA

569.           RODRIGO MUÑOZ ORTEGA

570.           RAUL OSORIO RAMIREZ

571.           GUSTAVO ADOLFO QUINTERO BALCAZAR

572.           CARLOS ALBERTO ROJAS PARDO

573.           FERNANDO TAKEGAMI VASQUEZ

574.           ALVARO ENRIQUE VELASCO CERON

575.           GUILLERMO LEON VICTORIA MORALES

576.           LEONARDO ZÚÑIGA CAICEDO

 

 

PROMOCION DE BACHILLERES

1968-1969

Julio 18 de 1969

 

577.           MANUEL ANTONIO ARBOLEDA CORDOBA

578.           JORGE ENRIQUE BETANCOURT PLAZA

579.           GENARO ANDRES CAICEDO MUÑOZ

580.           JAIME ENRIQUE CAMPO MOSQUERA

581.           JAIRO JOSE ERAZO MELÉNDEZ

582.           OTONIEL FRANCO AGREDO

583.           EFREY GUERRERO ZAMBRANO

584.           EDGAR ENRIQUE HURTADO LONDOÑO

585.           JORGE JOSE ILLERA ORDOÑEZ

586.           FERNANDO JARAMILLO PAREDES

587.           SIVIO ARCADIO LOPEZ VALENCIA

588.           GUIDO MARTINEZ ALBAN

589.           LUIS HUMBERTO MARTINEZ GOMEZ

590.           JORGE ENRIQUE MILLAN FLETCHER

591.           JORGE HERNANDO MOSQUERA BARRAGAN

592.           OSCAR REINALDO MUÑOZ DELGADO

593.           CESAR AUGUSTO MUÑOZ MUÑOZ

594.           LUIS FERNANDO OSSA  LOPEZ

595.           GUILLERMO EDMUNDO RIVERA CAICEDO

596.           RAMIRO RIVERA MORENO

597.           FRANCISCO EDUARDO ROSAS BAZANTE

598.           ALFONSO GABRIEL SANDOVAL DUQUE

599.           CARLOS FERNANDO SERRALDE PLAZA

600.           GUIDO AUGUSTO VALENCIA PERAFAN

601.           ALFREDO VALENCIA PLAZA

602.           RAUL ALFREDO VARONA LOPEZ

603.           EDGAR VELEZ BETANCOURT

 

 

PROMOCION DE BACHILLERES

1969-1970

Julio 10 de 1970

 

604.           ALDEMAR ARBOLEDA CAICEDO

605.           FERNANDO AUGUSTO BONILLA CHAVEZ

606.           JOSE MILLER BURGOS SALGADO

607.           PRIMO ANDRES CAJIAO CASTRILLON

608.           DIEGO GERARDO GOMEZ OROZCO

609.           JESÚS ANTONIO ILLERA ORDOÑEZ

610.           ORLANDO CAYETANO LOPEZ LOPEZ

611.           RAFAEL EDUARDO LLANO CAICEDO

612.           SANTIAGO ADOLFO MOORE RIVERA

613.           DIEGO MUÑOZ ORTEGA

614.           JESUS ENRIQUE MUÑOZ ZAMBRANO

615.           MARIO OSWALDO ORDOÑEZ GALLEGO

616.           GONZALO OROZCO VIVAS

617.           VICENTE PAUL REALPE MUÑOZ

618.           JAIME RESTREPO LLANOS

619.           EDUARDO JOSE SARRIA GARCIA

620.           MIGUEL ANGEL SARRIA LOPEZ

621.           JESÚS BOLIVAR SOLANO VELASCO

622.           DIEGO SUSO AYERBE

623.           MIGUEL ALCIBÍADES ZAMBRANO CAICEDO

 

 

PROMOCION DE BACHILLERES

1970-1971

Julio 17 de 1971

 

624.           ANA CECILIA ARBOLEDA CHAUX

625.           FRANCISCO ANGULO MUÑOZ

626.           MARIO HUMBERTO AGUILAR BERMEO

627.           FELIX AUGUSTO BERMEO ROA

628.           ENAR RAUL BURBANO MUÑOZ

629.           GILBERTO HERNAN CORTES IDROBO

630.           CARLOS ALBERTO CRUZ CASAS

631.           EDUARDO CIFUENTES MUÑOZ

632.           LUIS HERNANDO CABRERA LASSO

633.           JOSE MANUEL CORDOBA VIVAS

634.           TOMAS CASTRILLON VALENCIA

635.           CESAR FRANCISCO CASTRILLON TOSSI

636.           FRANCISCO EDUARDO DIAGO FRANCO

637.           EMIRO ERAZO RUIZ

638.           FERNANDO FERRO GOMEZ

639.           HARVEY EUGENIO GARZON ASTAIZA

640.           VICTORIO GARRIDO CAICEDO

641.           FERNANDO GOMEZ LOPEZ

642.           LEOPOLDO ALFREDO GARCIA COLLAZOS

643.           EFRAIN EDUARDO GARCES MAZORRA

644.           FERNANDO JOSE GARCES GARCES

645.           CRISTINA HARTTMANN  GARCES

646.           JESÚS MARIA HINCAPIÉ BOLAÑOS

647.           GUILLERMO HERNAN HORMAZA REY

648.           FERNANDO ANTONIO HOLGUIN CAMPO

649.           LUIS GERARDO HEREDIA CAICEDO

650.           BRUNO RODRIGO URRUTIA PRADO

651.           LUIS ALBERTO JARAMILLO RAMOS

652.           HERACLIO LONDOÑO ARIAS

653.           GERARDO ALFONSO LOPEZ GARCES

654.           LUIS ENRIQUE LOSADA MONSALVE

655.           STELLA DEL SOCORRO LONDOÑO TOBON

656.           JULIAN MACHADO SILVA

657.           ORLANDO BENIGNO MEJIA OSSMAN

658.           LIBARDO LEON MUÑOZ BOLAÑOS

659.           EMILIO MUÑOZ DORADO

660.           GERARDO ANCIZAR MUÑOZ DORADO

661.           MIGUEL ANTONIO ORTIZ CASAS

662.           AUGUSTO ORTIZ HERRERA

663.           FREDY JOSE OROZCO URRUTIA

664.           JAVIER PEREZ DE LOS RIOS

665.           MARY FABIOLA RAMÍREZ DIAZ

666.           HECTOR FABIO RIVERA CAICEDO

667.           FERNANDO RIVERA URRUTIA

668.           GUILLERMO RANGEL NAVIA

669.           JOSE FERNANDO SUSSO AYERBE

670.           OSCAR SANDOVAL DUQUE

671.           CARLOS ARTURO SARRIA VELASCO

672.           GUSTAVO ADOLFO TAFURT RIOS

673.           ANGEL AUGUSTO TOBAR PAZ

674.           JAMES TAKEGAMI VASQUEZ

675.           GUILLERMO URUBURU VALENCIA

676.           HERNAN VARONA SILVA

677.           CARLOS ALBERTO VIDAL VELASCO

678.           ROSA IDALI VALENCIA HIDALGO

679.           GUSTAVO WILCHES CHAUX

 

 

PROMOCION DE BACHILLERES

1971-1972

Junio 20 de 1972

 

680.           MANUEL ANTONIO ARREDONDO AGUILAR

681.           GUILLERMO ALEJANDRO ARROYO CÉSPEDES

682.           LUIS EDUARDO ASTAIZA ORDOÑEZ

683.           DIEGO FERNANDO BRAVO MONTILLA

684.           ABRAHAN BRONSTEIN BONILLA

685.           SIGIFREDO CALDERON ANDRANDE

686.           CARLOS FELIPE CAJIAO SEGURA

687.           ALBAN FREDY CARRILLO RODRÍGUEZ

688.           JOSE DARIO CASTRO MURGUEITIO

689.           OSCAR ARMANDO CHAVEZ MARTINEZ

690.           JULIAN  DARIO CHAVEZ  ZÚÑIGA

691.           JUAN JOSE CHICANGANA TOBAR

692.           GONZALO ARLEYO GALLEGO RENGIFO

693.           GUILLERMO AUGUSTO GARRIDO MEJIA

694.           EDUARDO GOMEZ CERON

695.           LUIS ENRIQUE HURTADO GUEVARA

696.           ULDARICO MARTINEZ OROZCO

697.           HERMES MARTINEZ OROZCO

698.           FRANCISCO JOSE MONTERO

699.           JOAQUIN MOSQUERA MOSQUERA

700.           ROBERTO MOSQUERA ZÚÑIGA

701.           JESÚS FERNANDO MUÑOZ CUELLAR

702.           GUILLERMO WILSON MUÑOZ ORDOÑEZ

703.           JAIME ALBERTO NATES BURBANO

704.           FERNANDO ALBERTO ORDOÑEZ GALLEGO

705.           JAIME ORDOÑEZ URIBE

706.           OSCAR OROZCO PASTRANA

707.           FERNANDO ALONSO ORTIZ CASAS

708.           JOSE FERNANDO ORTEGA JIMÉNEZ

709.           MIGUEL ANGEL PRIETO MOSQUERA

710.           NESTOR ALBERTO PAREDES VALENCIA

711.           DAVID FELIPE PORTILLA BEDÓN

712.           LUIS FERNANDO POLANCO FLOREZ

713.           GUSTAVO RAMOS PERDOMO

714.           ANDRES JOSE RANGEL NAVIA

715.           FLORENTINO SOLIS CAMACHO

716.           JESÚS ALIRIO SÁNCHEZ RODRÍGUEZ

 

 

PROMOCION DE BACHILLERES

1972-1973

Julio 2 de 1973

 

717.           FERNANDO ALBERTO AGREDO SANDOVAL

718.           MARIO ENRIQUE ALZATE CASTRO

719.           ALBA JOSEFINA ASTAIZA ORDOÑEZ

720.           ALEJANDRO BENITEZ OROZCO

721.           ISIDORO BONILLA HAASE

722.           MARIA AMALIA CAICEDO AMADOR

723.           HORACIO CAICEDO CAJIAO

724.           GERARDO ANTONIO CARDENAS VALDENEBRO

725.           JESÚS ALBEIRO CASTRO BOLAÑOS

726.           JAIME OSWALDO CONSTAIN LONDOÑO

727.           JAIME EDUARDO CORDOBA NARVAEZ

728.           CESAR ERNESTO CHAVES AGUILAR

729.           JULIO CESAR DIAGO FRANCO

730.           HUMBERTO JOSE DUQUE ANGEL

731.           CARLOS ARTURO ERAZO CAICEDO

732.           RODRIGO ALBERTO ESPINOSA ORDOÑEZ

733.           RODRIGO FUENTES VELA

734.           ARMANDO GARCIA CARVAJAL

735.           JOSE FERNANDO GARRIDO ANGULO

736.           LUIS HECTOR GUERRERO BASANTE

737.           MOISÉS EDUARDO LOPEZ IDROBO

738.           FERNANDO ALONSO LOPEZ  SACCONI

739.           JUVENAL MARTINEZ OROZCO

740.           LUIS CARLOS MAYA OROZCO

741.           JESÚS EDUARDO MILLAN FLETCHER

742.           ELISA ALINE MUÑOZ ASTUDILLO

743.           JORGE ENRIQUE  MUÑOZ MORAN

744.           MARCELIANO NAVIA ORDOÑEZ

745.           ISMAEL ENRIQUE OROZCO VALLECILLA

746.           EDGAR PARRA ROMERO

747.           PABLO NIRAY PATIÑO CASTAÑO

748.           ANDRES JOSE PERAFAN SIMMONDS

749.           BERNARDO QUINTERO BALCAZAR

750.           LUIS FERNANDO ROSAS BAZANTE

751.           MARIO ERNESTO RUIZ GOMEZ

752.           JORGE JAVIER SÁNCHEZ BOHÓRQUEZ

753.           JOSE LUIS DANDOVAL DUQUE

754.           LUIS EDUARDO SARRIA AYERBE

755.           JAIME ISMAEL SOLANO OTERO

756.           JUAN PABLO SUSO AYERBE

757.           WINSTON JORGE TOBAR MESA

758.           JUAN PABLO URRUTIA BRAVO

759.           CARLOS CLÍMACO VICTORIA SARRIA

760.           RODRIGO JOSE ZÚÑIGA LOPEZ

 

 

PROMOCION DE BACHILLERES

PRIMERA PRONOCION DE MUJERES.

1973-1974